Дмитрий Каракозиди

Год 1456, султан Мехмед 2 осадил Константинополь. Великий герцог Лука Нотар, которому император Константин доверял как себе, вот уже много лет служит Мехмеду и всячески помогает врагам. Так и не дождавшись помощи запада пал последний оплот христианства на востоке Константинополь. Последний, с мечом в руках, погиб император Константин Палеолог. Довольный Лука Нотар идет на поклон к султану и представляет своего шестнадцати летнего сына. Увидев столь красивого мальчика, обрадованный Мехмед, приказывает тут же отвести мальчика в гарем. Лука Нотар падает на колени и просит султана смилостивиться. Мехмед приходит в ярость и приказывает убить обоих и выбросить тела псам. Вопрос: Почему так рассвирепел Мехмед?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Султан видимо был педерастом и его точки зрения выбрав мальчика он как бы оказал его отцу честь, а тот не оценил такой подарок...

Алекс Венцель

Зато это знают врачи...)))))))))

Дмитрий Каракозиди

Сейчас сколько трахают в жопу и что то не слышал...

Алекс Венцель

Это такая тонкая тема, что мало кто о себе расскажет, а вот то, что все отделения урологии забиты таким мужиками и даже женщинами знают все урологи и проктологи...Это лечится, но долго и нудно...

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Алекс Венцель

А я знаю потому что там работал не один год...

Лисий Хвостик

Он должен был славить султана за оказанную честь! Подарок судьбы ощутить в себе плоть великого султана!

Аламути

Возможно, он считал, что уже оказал милость мальчику...

Дмитрий Каракозиди

Именно. Первый правильный ответ.

Аламути

Восток - дело тонкое )

.......

Хорошо, что до нас дожили очевидцы тех времен!

Дмитрий Каракозиди

История.

Дмитрий Степанов

Предателей нигде не любят...

Дмитрий Степанов

Предал раз, предаст и во второй...

Александр Жданов

не дали очередную игрушку..

Дмитрий Каракозиди

Не оценили милость султана.

Александр Жданов

странно, и в чем же заключена была эта милость?

Дмитрий Каракозиди

Он оказал честь Луке Нотар избрав попу его сына.

Александр Жданов

это ни честь, а очередная игрушка.

Дмитрий Каракозиди

Для нормальных людей да. А в понятии турок до сих пор честь.

Александр Жданов

не спорю. У них действительно иное понятие чести...

Василий Медведев

предатели ни кому не нужны

Дмитрий Каракозиди

Это верно. Но не только.

Георгий Клинцов

ГНУСНЫЙ ПЕДЕРАСТ!

Дмитрий Каракозиди

Каждый султан имел два гарема. Мужской и женский.

Георгий Клинцов

ПЕДЕРАСТЫ ОНИ ВСЕ.

Марго Беккер

хрен его знает?

Дмитрий Каракозиди

Для турок, попа твоего мальчика ублажала похоть повелителя, то это была высочайшая милость султана.

Марго Беккер

ну их нафуй извращенцы с малютками- писюнами

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Тимербулатов Рамис

Ты пиндос ?

Е. К.

?

Дмитрий Каракозиди

Потому что девочка или мальчик в гареме, уважение родителям. Это милость султана. А этот предатель не понял.

Е. К.

Спасибо! Не знала🤝👍