Ди
Диана

У кого есть люди в ЧС слабаки или трусишки?

Ответы
Sergio

Слабаки и трусишки - те, кто сразу оптом оценивают других по каким то странным признакам. У меня в ЧС две дамы, которые перепостят тут 300 с лишним вопросов из соцсетей из цикла "Первый Император России", "Как называется башня в Пизе". В один прекрасный момент просто достало по 20 вопросов сразу пролистывать, занес в ЧС!

Ди
Диана

А нажать пропустить и всё?

Sergio

С чего бы? Если мне есть что сказать по вопросу?

Ди
Диана

Иногда игнор полезен.

Анатолий

Зачем кому-то позволять портить себе настроение? Зачем постоянно слистывать идиЁтские вопросы одного и того же человека? (на таких просто время жалко)если от таких персонажей другим способом не исправиться, что с ними делать?

Ди
Диана

Просто пройти мимо.

Анатолий

Когда-нибудь Вы вспомните мой ответ...

Ди
Диана

Я лёгкий человек.есть же кнопка пропустить.

К2
Кицунэ 2.0

Ну почему сразу так? У меня там люди с сотней вопросов, которые уже видеть невыносимо) и один по личным причинам, но тут скорее для его же блага😐

К2
Кицунэ 2.0

Умочка) ещё б заработало.. 😂

Музыкальный Кот 🐈

Эээм... твоя ссылка, кстать, не заработала, и я качаю другой... GotY Edition, версия 1.5. Сойдет?

К2
Кицунэ 2.0

Блин. Мне ссылку кинь, мне кажется лучше бы одну версию ставить

Атака Гризли

Да - наверно, я "слабак"... не могу вынести такого количества тупых вопросов... палец очень слабый, болит уже - по 100 раз подряд на красную кнопку жать

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У меня в ЧС озабоченные извращенцы, у которых по 40 одинаковых вопросов! И кидаю я их туда, чтоб не лицезреть это убожество

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как -раз поделаешь- ЧС

Ди
Диана

Думаю,что зря.дураков должен убирать модератор.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну во-первых отправляя персонаж в ЧС, я его не удаляю, я ограничиваю себя от просмотра всякого бреда, а модераторы что-то слабовато шевелятся

Ди
Диана

Вот вот.создали сайт и люди перегрызли друг друга.

Зоя Овсиенко

Если ГРАМОТНО ( а не высокомерно и бездумно) пользоваться сайтом, ЧС, флажком и Службой поддержки, то троллей и извращенцев админы банят БЫСТРО, и очищается громадное поле для ПРЕКРАСНОГО и познавательного общения, а не для тупого перелопачивания всякой грязи.

Павел Пахин

Я людей в ЧС не отправляю , тока ТРУСИХИ их туда загоняют ь а потом хвастаються своей смелостью 😝

Ди
Диана

У меня ЧС чисто.нет никого.

Павел Пахин

Чего тогда интерес к ЧС ?

Ди
Диана

Да тут один перец пугал меня ЧС.😂😂😂

Павел Пахин

Так плесни ему в харю словесных помоев 😁

Ди
Диана

Не понимает.Лезет в душу.Хамит.указывает мне что делать.

Павел Пахин

Значит тебе не скучно , ем с кем словом перекинуться 😉

Ди
Диана

При чем случайно эти люди вылазят.интернетные тролли.

Ан
Ангел

Какой красивый поцелуй!
Губами, обхватив головку,
Ты языком щекочешь ловко
И шепчешь: «Мой любимый …!»

Никола

У меня там те кто продвигает зароботки в интернете, рекламщики сайтов и упоротые хохлоголовые братья

Сварожич

Ну если нравится общаться с быдлом, хамами, идиотами, матершинниками то наздоровье- общайтесь.

Ди
Диана

Есть кнопка пропустить.Я мимо прохожу.

Сварожич

Они по новой появляются, а так гарантия)))

Ди
Диана

Прям.ерунда.

Зоя Овсиенко

Так ТАКИХ ( а ещё тупых и хамов) туда и отправляю. Смысл-то, на НИХ свои нервы и время тратить?

Ди
Диана

Просто не обращайте внимание.я нажимаю пропустить.

Зоя Овсиенко

ЭТО - показатель Гордыни и незнания Правил сайта, просто.

Ро
Рост

Есть одна сволочь. За столько лет ни одного не посадил, но этот, как из фильма ужасов...

Ро
Рост

Сколько лет я в инете, но такого не встречал.

Ди
Диана

И не лень ему так себя вести?

Ро
Рост

Даже не представлю. Например: он берет твой любой коммент и начинает его выставлять во все твои общения ни к селу, ни к городу. Люди удивлены "твоим" комментам и перестают общаться.

Ди
Диана

Ну это шизофрения.

Ро
Рост

Однако...

Светлана Виноградова

хамьё,не умеющее правильно дискутировать,или озабоченные.Немного,2 или 3 человека

Николай

у меня нет никого в ЧС , просто не обращаю внимание и не отвечаю на хамство

Ди
Диана

Правильно👍 аьто умничают тут некоторые.

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Александр

значит если вы не пускаете к себе домой человека вы слабы и трусоваты????

Ди
Диана

Конечно.Можно просто пройти мимо и не обратить внимание.Пропустить!!!

Александр

я про вас закрывающую свой дом от тех с кем не хотите общаться.......

Ди
Диана

Сравнение не подходит под вопрос.Инет это не дом.аивиртуальная помойка.И зачем я буду копить в черном списке помои.они ведь так и будут сидеть вас на странице это как напоминание будет.а так прошёл мимо и забыл.

Александр

подходит. не чего делать рядом со мной тем кого я не хочу видеть..... я своё окружение выбираю сам. тех с кем мне приятно общаться. и мне как то по фигу что обо мне подумают

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

чистоплотные, нахера с отребьем контактировать, заразу подхватишь

Ди
Диана

Вс иру

Ди
Диана

Вс иру

Ди
Диана

Вс ир

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чс это как сетка от комаров на оке.)) тут трусость не при чем)

Евгений Тырышкин

да нет..просто в дерьме можно замараться от общения с ними

Ди
Диана

Я мимо прохожу.и нажимаю пропустить.

Бродяга

Да, именно по этому критерию определяют степень героизма

Сергей Белоусов

А если боишься бешенную собаку - слабак или трусишка?

Сергей Белоусов

,)))))) От бешеной собаки не спасёт)))

Ди
Диана

Сумкой в лоб.

Сергей Белоусов

И пипец Вам!))))))))

Ди
Диана

Я не хожу по таким местам. И сравнение не то. Тут просто нажмите кнопку пропустить и делов то.

Сергей Белоусов

Так я Вас всё равно найду!))))

Галина Коровина

У меня не кого нет. Все имеют право на существование.

Ди
Диана

Конечно.вы правы.