Янда

Вот почему бывает так что ты в какой момент самый активный человек с большими амбициями,а спустя время как будто подменили тебя на человека без цели и трусишку?((((скучаете по временам где были смелыми и любили сложности в жизни ?

Ответы
Денис Семенов

ТАМ ГДЕ ЦАРИТ УВАЖЕНИЕ,ДОВЕРИЕ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ - СЛОЖНОСТИ РЕШАЮТСЯ ПЛАВНО , ГЛАВНОЕ БЕЗ ЭМОЦИЙ !!! ЕСЛИ ВСЕГО ЭТОГО НЕТ - ТО И НЕ НАДО ТРАТИТЬ ОСТАТКИ СВОЕГО ДУШЕВНОГО ТЕПЛА !!!

Олег Николаев

Нет, скучать не приходится...Боремся за выживание от нищеты и коронавируса!!! Потому "веселится и ликует весь народ!!!" Я бы только подправил - не " Народ"", а "НАРОДЫ БЫВШЕГО СССР!

Янда

Мне кажется это просто паника людей,мы сами ведемся.мне почему все равно на все ведь если твое время истекло ,то ты умрёшь и здоровым

Олег Николаев

Все верно... Кому суждено утонуть, тот в огне не сгорит...

Alexander Akhmanov

Зависит от человека, если ты потерял смысл жизни и прячешься в ракушку, станешь добычей для гурмана устриц... зачем тогда вообще жить? Не очень понятный вопрос....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

ПИСАТЕЛЬ: Я писатель!
ЧИТАТЕЛЬ: А по-моему, ты г!
(Писатель стоит несколько минут, потрясенный этой новой идеей и падает замертво. Его выносят.) занавес

Магомадов Тагир

Это удел слабых, чувствовать орлом при успехе и лягушенком при фиаско, сильный духом всегда одинаково ровен. Один словом, мы всегда дышим ровно.

Александр Малофеев

!!!!НЕТ!!! я по=прежнему смел и решителен,но химиотерапия съла здоровь .ДУРА ЕБАТЬ ТЯБЯ ВО ВСЕ ОРГАНЫ НЕ ТУПИ И Н ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ

Victor Yzyn

конечно так бывает часто я могу сказать вам это) да, ностальгия по пройденным годам частенько осеняла нас порой, и это хорошо)

Gena Kononov

Всё зависит от настроения. Если всё получается, хочется больше и больше. А если ничего не идёт, всё не так, ничего не хочется.

Виталий Жейц

Когда, за проявленную инициативу, регулярно получаешь по голове от старших товарищей - невольно становишься трусишкой!

Андрей Баландин

активность и потеря связи с реальностью в упоении самомнением - разные понятия. Вы уж дифференцируйте их

Янда

Пардон...

Ив
Иван

Набо всегда держать хвост пистолетом!!!! Помните!!!! Даже если Вас сьели,у вас есть два выхода!!!!)))))))

Серик Шалбаев

скучаю по бывшей жене кыргызке, особенно детьми которая она забрала собой в Ош, Узгенский р/н

Янда

Я от туда родом,а что случилось?

Серик Шалбаев

жили вместе , я сильно любил ее, даже больше всех, но не обоснованная ее ревность, потакание ее матери, наверно, не хотение своего очага здесь, не понимание, не уважение, привели к разводу. я сколько раз возвращал детей от туда, сколько раз просил чтобы жили в мире и согласие, но нет. она благодаря мне получила гражданство, бизнес, и наконец детей. ведь от первого брака у нее не было детей, и она сама говорила что только ражу от меня и больше никаких обязательств. но нет , на алименты и раздел имущества претендовала, и получила и получает, но ни это главное , ведь я сколько раз говорил отдай мне детей и я сам их воспитаю, я тоже их сильно люблю , ведь они и мои дети. мне ничего не жалко ради детей, для меня они все равные, даже те кого я приютил, то ест принял , дал отцовство. и того в общем у меня 9 детей. от первого брака 3, от второго 3, и от третьего тоже. она не принимала детей от первого брака, сын от первого брака стал инвалидом с детства . сейчас ему 18 лет, и нуждается во второй операции. я очень всех люблю

Янда

Мне кажется в разводе виноваты оба,и я незнаю вас лично поэтому не имею права судить,но у каждого своя правда

Серик Шалбаев

да , оба виноваты, наверно, но время назад не вернешь

Игорь Пестриков

давно , уже на всё болт положил. честно выполняю свою работу и стараюсь никуда не лезть .

Лев Иноятов

Значит, изначально человек был без цели и трусишкой. А раньше это был просто пар.

Vahtang

Да нет!Я достаточно смелый и сейчас,но некому это показывать,да и зачем?🙂

Серик Шалбаев

простите можете подсказать , можете Вы рядом с моими детьми в Узгенском районе

Янда

Сейчас я в Москве ,а так родилась там и жила

Серик Шалбаев

Ясно

Игорь Степанов

Это не про меня.. приключения и сложности присутствуют практически всю жизнь

Александр Журихин

К счастью я также остался тем же человеком и не скучаю, а дальше гребу.))

Николай Масос

Извините, ответить не могу: я об этом ничего не знаю🤔🤔🤔

Max

а сложности всегда есть, поэтому трусом быть просто непрактично