Ирина Кобзар

Недотатки супруга(ги), что с ними делать?

Ответы · страница 7
Майк

У Вас они тоже есть.

Майк

Так зачем их у кого то перебирать,может со своими разобраться.

Ирина Кобзар

Я не спрашиваю о конкретных недостатках, а в целом....

Майк

Тогда смириться с этим надо.Начнёшь переделывать только хуже будет.

Ирина Кобзар

Тот кто любит, принимает как есть.. иначе это просто пустота которая приведет к разыву....

Bлaduмиp

Терпеть и понимать

Ирина Кобзар

Любить и понимать .. именно любовь будет давать на это силы...

조랑말

забить и жить

조랑말

ничего.. мне всего лишь 27 лет

Андрей Челноков-Шекснинский

я знаю, что ты обманываешь

조랑말

я не поняла в чем я обманула тебя

조랑말

психологическим ? или натуральным ..собственно и там и там сказала правду.

조랑말

смеется он... не веришь - не надо

Лариса Ларуша

смириться... 😞

Амина

усилить

Ирина Кобзар

Да, любовь принимает все ...

Ва
Валерия

Исправлять!

Altinbek Samsaliev

он ж денег мало выделят на продукты

Ва
Валерия

Да, не смешите меня, не в деньгах дело...

Ирина Кобзар

Валерия простите, не в обиду.. хочу сама разобраться...денег не дает, за что кормить? За его экономность?

Ва
Валерия

Да, какие обиды? Самое главное знать.. он Вам дорог и нужен, тогда и без денег прокормите, а если не нужен... о чём разговор...

Ва
Валерия

:?

Любовь Ф

не замечать

Haha

исправлять

Роберт

О господи! Не одной женщине не удавалось этого ещё сделать! Ни одной ! Только любовь способна на это.

Ксения Лепанова

Принять...

Соболев Валерий

компенсировать своими дотатками

Ксения Лепанова

Я уже замучилась поправлять ошибки в вопросах...Но "дотатки" вкупе с "недотатками" - это круто:)))

Андрей Ш.

Ни-че-го!

Нур Гуль

любить их. ведь к ним прилагаются и достоинства! 😉

Владислав Замяткин

Прощать

Светлана

Я имела ввиду - не обращать внимания... А прощать то впринципе и нечего.. Это ж не проступок какой то, а недостаток...возможно врожденный (гены)