Людмила Преснецова

Нужно ли ограничивать доступ детей к компьютерам и планшетам ??

Ответы · страница 28
Ирина

Я не ограничиваю.

Ирина

Конечно. У меня ребёнок составляет программы какие то..читает много в инете ..зачем это ограничивать..

Людмила Преснецова

А заодно и списывает все домашние задания ! Или это не касается вашего ребёнка ???

Ирина

Да,бывает и списывается) по одной простой причине,что в учебниках часто нет информации по вопросу. Конечно он ищет ответы в инете..не в библиотеку же бегать по каждому вопросу...

Александр Дикань

причем полностью

Людмила Преснецова

Да мнения часто расходятся ! Многие пишут , ни в коем случае, что теперь детям без информации не обойтись, вернее списыванию !

Александр Дикань

такая информация детям не нужна

Людмила Преснецова

Это мы с вами так думаем , а вот некоторые по- другому мыслят ! Это же мой вопрос и иногда такое напишут, что диву удивляюсь !

Марина Ми

да!!! однозначно!!!

Людмила Преснецова

Нет взрослым не нужно ! Играйте, сидите и что хотите то и делайте !

Ле
Лена-Сава

По ночам особенно...А спите на работе!!))))

Людмила Преснецова

Это проблемы каждого ! Удачи вам !

Аврил

уже бессмысленно

Людмила Преснецова

Возможно вы и правы , но это зависимость бывает смертельной !

Аврил

ну что делать..естественный отбор

Евгения Ермакова

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО

Евгения Ермакова

Я ДУМАЮ НАСТУПИЛО ТАКОЕ ВРЕМЯ, ЧТО БЕЗ ТЕХНИКИ ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО

Людмила Преснецова

Да вы правы ! А как насчёт зависимости ???

Сергей Рябков

все хорошо в меру

Сергей Рябков

лучше читать им на ночь истории из детской библии ,ведь от этого зависит их дальнейшая жизнь

Наталья Щипан

УВЕРЕНА-ДА,НУЖНО!

Людмила Преснецова

Спасибо , я тоже так думаю !

Нина Гордиенко

очень желательно

Людмила Преснецова

Конечно желательно ! Спасибо !

Анатолий Безлепкин

В каком возрасте?

Анатолий Безлепкин

Это Вам решать. Компьютер- это инструмент, а не развлекуха и им надо умело пользоваться. Иначе можно получить травму.

Вячеслав Фон Шуленбург

необходимо даже.

Людмила Преснецова

Спасибо, ну тогда удачи вам !

Ирина Киселева

Запретный плод...

Людмила Преснецова

Знаю, всегда сладок !! Но я считаю , что всё таки нужно ! Удачи вам !

Ангелина Патлусова

очень даже нужно

Людмила Преснецова

Спасибо и я тоже так думаю !Удачи вам !

Валентина Колесник

нужно-знать меру

Людмила Преснецова

Вы правы и я с вами согласна !

Геннадий Бедокур

...а это возможно?

Людмила Преснецова

Если сами этого захотите !

Queen Of Wolves

иногда и полезно

Людмила Преснецова

А я считаю, что ограничивать нужно и чем раньше , тем лучше !

Сергей Ткачев

ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ

Сергей Ткачев

ТРУСЛИВЫЕ ЛЮДИШКИ.. ОСКОРБЛЯЮТ... И ДУМАЮТ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО ВЫГЛЯДИТ

Людмила Преснецова

А я стараюсь с такими не общаться , или их удаляю !

Сергей Ткачев

СЕЙЧАС ХОТЬ ЧЕРНЫЙ СПИСОК СДЕЛАЛИ

Людмила Преснецова

Ну вот всех в чёрный список ! Желаю вам удачи во всём !

Сергей Ткачев

СПАСИБО.. КАК ПОНЯЛ РАЗГОВОР ЗАКОНЧЕН???

Felix Okminyan

Объязательно.....

Felix Okminyan

И вообще сознание человечества ещё не доросло до интернета! Он преждевременен!?

Людмила Преснецова

А чем хуже наша страна от иностранной ???

Felix Okminyan

Ничем! Я бы сказал,еамного лучше! Помните? НЕ НУЖЕН МНЕ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ! ЧУЖАЯ СТРАНА НЕ НУЖНА....................

Людмила Преснецова

Помню и это хорошо , что и к нам пришла полная цивилизация !

Felix Okminyan

Конечно! И мы оказались намного выше их! У нас нет однополых браков,бородатых певиц и генномодифицитованных вредных пиодуктов........................

Людмила Преснецова

Но наша страна заражена Западом и не удивлюсь , если всё это в вскоре и у нас появится !

Владимир Безручко

...ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Людмила Преснецова

Конечно и я тоже так думаю !

Владимир Безручко

....э нет , надо все делать ! Нужны игры , пример взрослых , самим делать , а не проповеди...., а ты делай вот так.....

Людмила Преснецова

Я с вами согласна ! Удачи вам !

Косилов Юрий

надо знать меру!

Людмила Преснецова

Да это точно, но не у всех есть мера !

Людмила Преснецова

Спасибо, вы правы ! 😊

Раиса Гот

Я считаю, что да

Раиса Гот

Из-за этого мне кажется дети и читать книги перестали. А мы из библиотек не вылезали

Людмила Преснецова

Это точно ! Теперь скоро они и про книги забудут .

Людмила Преснецова

К этому уже идёт и скоро придёт !

Раиса Гот

Да. Сейчас и детей в школе по-другому обучают.. Как будто мы дураками выросли

Людмила Преснецова

Прогресс !!! И ничего с этим не поделаешь !!! Желаю удачи вам во всём !!!