Людмила Преснецова

Нужно ли ограничивать доступ детей к компьютерам и планшетам ??

Ответы · страница 30
Гарматий Ольга

Однозначно, да

Людмила Преснецова

Я считаю , что просто нужно ограничивать и обязательно контролировать !

Инна Кабучая

А ты поробуй)))

Инна Кабучая

Ну я себя веду так как мне показывают по телевизору,вы же хотели свободы и демократии ,вам СССР с цензурой фиговый был ,развалили культурное общество ,вот теперь хлебайте.И только не говорите ,что вы не принимали в этом участие

Людмила Преснецова

Девочка, вы сильно ошибаетесь ! О какой свободе вы говорите ??? Я родилась в войну и то что я видела вам никогда этого не увидеть и что я хочу вы тоже не знаете ! А хочу я что бы мои дети и внуки и даже правнуки никогда не видели то что я видела и испытала ! Так что живите спокойно и меньше слушайте грязи по радио ! Мне вас просто жаль !!!

Инна Кабучая

А причём тут ВОВ? Я о том что вы хлебаете последствия развала СССР ,вспомните какие ценности там пропогандировало ЦТ и сравним с теперешним ТВ,я больше чем уверенна что вы клеймили проклятую ГэБню и махали власовским триколором в поддержку Ельцина 1991 году,вы получили то что хотели,радуйтесь

Людмила Преснецова

С вами бесполезно спорить !! Я довольная своей жизнью и вам советую вот так прожить , но с вашим характером и вашими взглядами вам будет очень трудно дальше жить ! Доказывать что - либо нет смысла . Вам это никогда не понять - слишком молодая ! Прощайте , милое создание !!!

Инна Кабучая

Ваши внуки будут такие же как я,благодарите за это себя

Татьяна Кузнецова

Считаю,что да.

Людмила Преснецова

И правильно считаете ! Спасибо !

Татьяна Кузнецова

Беречь детей нужно,если конечно не все равно!

Людмила Преснецова

И я тоже так думаю ! Удачи вам !

Ертай Каймолдаев

Ненавязчиво...

Ертай Каймолдаев

Подскажите, что с помощью компьютера невозможно постичь глубину вещей...

Ертай Каймолдаев

Может быть - когда станет взрослее. Еще один выход - занятие в спортивной секции или плавание...

Людмила Преснецова

Вот это дело ! Желаю удачи !

Алексей Васильев

Обязательно!!!

Алексей Васильев

У нас сыном война по этому поводу!!!

Людмила Преснецова

Это у всех война и не только у вас !

Людмила Преснецова

Конечно, и я в этом уверенна ! Удачи вам !

Майк Вазовски

еще как нужно!

Людмила Преснецова

Я с вами согласна ! Спасибо !

Майк Вазовски

было бы больше таких согласных и при этом действующих взрослых))

Đɇ♅Άℬю

наверное надо

Đɇ♅Άℬю

НУ не очень строго - но надо

Людмила Преснецова

Конечно , я с вами согласна !

Татьяна Гончарова

конечно нужно

Татьяна Гончарова

мой 7 летний внук вступает в зависимость от него и его родители уступают ему с чем я не согласна

Людмила Преснецова

И правильно делаете ! А родителей нужно переубедить, потом скажут спасибо !

Игорь Гуров

Можно и нужно.

Людмила Преснецова

Спасибо за понимание ! Удачи вам !

Наталья Маркова

я выросла уже.

Наталья Маркова

на днях юбилей. 😄

Валерий Александра Сын

однозначно да

Людмила Преснецова

Конечно и я так думаю ! Желаю удачи !

Татьяна Наумова

обязательно...

Татьяна Наумова

ЭТо наказание для детей эти компьютерные посиделки......
обездвижение -это большая беда, о которой мы не говорим детям... а они об этом не знают...

Аглая

хотелось бы....

Аглая

у меня сын взрослый а внук еще не дорос

Азат Негомедзянов

конечно нужно

Людмила Преснецова

Спасибо и я тоже так думаю

Леонид Осипов

Обязательно...

Людмила Преснецова

Спасибо, я тоже с вами согласна !

Олег Олегов

себе ограничь

Людмила Преснецова

Я ведь вас не прошу об этом, а только спрашиваю ! Почему так грубо ??? Можете не отвечать ! Второй грубости , мне не хотелось бы !

Александр Никитин

бесполезно....

Людмила Преснецова

Большим бесполезно, а вот малышам нужно подумать ???

Александр Никитин

Чтобы думали нужно их чем-то занять...

Людмила Преснецова

Есть пословица : " чем бы ребёнок не тешился, лишь бы не плакал " Вот мы все и занимаем его, сначала сотовый, потом планшет, потом дальше и дальше .......... )

Александр Никитин

дайте вместо планшета книгу...

Людмила Преснецова

Спасибо за совет, но у меня дети и внуки уже взрослые ! А вот малышей чужих жалко !!!

Вячеслав Карпов

Не получится.

Людмила Преснецова

Потому, что бывает зависимость, появляется сутулость , снижается зрение . Общем вы и сами об этом знаете ! Всё должно быть в меру ! Желаю удачи !

Вячеслав Карпов

Ремонтирую автоматику и электронику. Сутулый, слепой, зависимый. Запретить заниматься этим?

Людмила Преснецова

Но ведь именно вам это не адресовано и поэтому спасибо за ответ и всего вам доброго !

Вячеслав Карпов

Ни кто не знает кем он станет. Ни кто не знает, что будет завтра.

Andrey Pupkov

несомненно....

Людмила Преснецова

Спасибо, конечно ! Удачи вам !

Andrey Pupkov

не за что..... Вам тоже удачи

Игорь Сливин

думаю что нет

Людмила Преснецова

А мои мысли, что иногда нужно интересоваться в каких сетях они бывают .Тут одна женщина пишет :" Когда я увидела, что дочь состоит в группах типа " Смерть - спасение" и прочих, где главная тема- несовершенство мира,уход от реальности, я была потрясена . У нас состоялся разговор, я многое поняла для себя, но категорично настояла из всех этих групп удалится. Теперь я контролирую содержание её общения чаще "

Игорь Сливин

Ого ,тогда конечно....такие мысли страшно.Но у меня дети вырасли. Внучка подрастает ..пока зависает на Винкс.