Юрий

Мужики! Афганцы есть? Скоро наш горький праздник - братья

Ответы
Нина Лаздина

Иных уж нет,а те дплече.Как бы не было горько,жизнь продолжается! Все будет-верить надо и делать счастливыми близких,несмотря ни на что.

Валя Ковкова

есть мой племянник служил 1979 по 1981 под Гератом ,а я из военного городка у нас все воевали .Я вам низко кланяюсь - друзья

Вера Феденко-Ягольник

АФГАН, ЭТО ГОРЕ ДЛЯ МОЕГО ПОКОЛЕНИЯ.КТО ВЕРНУЛСЯ, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ МУЖИКИ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ РЕБЯТАМ.

Svetlana Ott

и не только Афганцев.............масса других родов войск может смело праздновать День Защитников Отечества

Гюзель Лукманова

Афганистан-горькая страница нашей истории. Сколько молодых ребят полегло, сколько стало инвалидами.

Светлана Svetla

как это у вас интересно получилось совместить "Светлана, мужики".... при чём же здесь Светлана?!...))))

Татьяна Реутова

Юра я вас поздравляю и сочувствую-но у меня нет даже знакомых и родных -которые прошли афган

Санура Сыздыкова

С наступающим праздником! Спасибо за Ваш героизм и мужество, желаю здоровья, счастья и Мира!

Елена Бахматова

Ну тогда с праздником, мужики... Пусть даже с горьким. И соболезнования по оставшимся там.

Айгуль Джаманкулова

поздравляю от всего сердца и желаю вам всего самого наилучшего что есть на белом свете!!!

Рина Sam

2 августа по моему еще горше..сдя по грязи в городе, по пьяным в фонтанах и под забором....

Вадим Фокин

Уважаю Вас ребята, братишка у меня из ваших, до сих пор с осколком под сердцем живет!

Александр Шешуков

Честь, хвала и почтение всем тем кто учавствовал в военных действиях в Афганистане!

Елена Введенская

Пользуясь случаем, поздравляю всех афганцев и вообще всех мужчин с праздником !

Елена К@

Афганцев нет.Поздравляю с праздником,каким бы горьким он не был,но это память...

Галина Карлсон

Хотелось бы,чтобы наши мужчины никогда не отмечали таких "горьких" праздников!

Алмас Капаров

не служил, но афганцев уважаю, тем более пострадали от тупой политики Союза!

Дмитрий Толст

Я не афганец, но от чистого сердца, почет и уважение тебе, и таким же как ты

Мария Иванова

Ребята!! Уважаю вас! Но вы странные, как и все, близко знакомые со смертью...

Vadim Khodak

Я еще пешком под стол ходил, но афганцев уважаю и 9ю роту стабильно смотрю