Света

Можно ли возить медведя в коляске мотоцикла?)

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Если имеются права на балалайку, какой уважающий себя потап сядет с профаном, он обязан просто наступить вам нА ухо. Вы думаете откуда люди без музыкального слуха? Лешак предупредил.

Света

Ага

Алексей Агафонов

Все соизмеримо:Мотоцикл,Медведь,Мотоколяска.В соответствии с правилами ПДД-места должны быть специально оборудованы для их перевозки.Намордник,каска,ремни безопасности.

Сергей Логинов

Так медведи иногда и сами ездят за рулем мотоцикла, в кино однажды показывали, как охотники сидели в засаде на медведя, а он за рулем мотоцикла на них выехал

Света

Не помню..

Сергей Логинов

"Русский бизнес" 90 годы

Света

Аа

Павел Шаланов

Так они сами на мотоциклах ездят,чего их возить спрашивается Посадили и хай едет,кому не понравиться пусть сам с ним и разбирается.

Света

Клпсс

А. Беркович

в коляске мотоцикла можно возить кого угодно, хоть червяка, а в коляске советского милиционера и подавно))

Света

Ах да))

Павел Пахин

Жил не бы не в России , вопрос бы удивил 😃 а так , первая мысль в голову пришла, про ПДД и перевозки 😃

Света

))) это да, но ведь вроде как они и шума боятся...да и дикий вообще не сообразит, что делать, остаётся цирковой в наморднике..))

Весёлый Токарь

они даже сами рулят на мотоцикле если их обучить,а вот можно ли ехать в коляске если мишка за рулем

Medvedrus Иванов

А на хрена?Раньше медведи в СССР сами мотоциклами управляли.Поставил ему новигатор и пусть везёт.

Ната Дем)))

А почему нет?если уж у некоторых медведей есть водительские права международного образца...

Света

)))

Ксения Кобзарь

можно.в цирке они и сами прекрасно катаются на роликах,на велосипедах.на самокатах и т.д.

Сергей Николаевич

конечно можно! Кто интересно рискнет остановить транспорт с таким пассажиром

Света

)))

Михаил Удовиченко

Можно , только оборудуйте её под клетку . Если он у вас смирный то ненужно.)

Света

Как скажете))

Михаил Удовиченко

Ой простите а в коляске какой ?

Света

Трёхколёсного мотоцикла Урал..

Михаил Удовиченко

Тогда да .) а лучше его научить ездить на нём , и цыпку у вас дома бесплатный .)

Света

Мечта..))

Михаил Удовиченко

Мечтать ни вредно , вредно ни мечтать

Елена Макарова

Можно, только следите, чтоб не выскочил.А то попу свою пушистую отобьет.

Света

)))

Lirtok Lirtok

Только на сельскую дискотеку с письменным разрешением его родителей.

Света

))))

Александр Вольхин

Обязательно . иначе у него лапы не достают до педалей заднего сидения.

Zhivago Alecander

если женщина за рулем мотоцикла медведем в коляске никого не удивишь

Ар
Артем

можно...но лучше не стоит этого делать.....многие выебок не поймут))))))

Ар
Артем

салка?????что это?????рыба?????

Света

))) сАлка...сало...это я его ласково..

Ар
Артем

ааааа тогда понятно.........я уж думал салака..........ну и сАлка найду.......гони давай медовуху....а то так то на сухую спать охота.....и ты обещала на мотоцикле покатать)))))

Света

Всё гоню..ой гоню гоню)))

Ар
Артем

давай давай.........а тоо комары уже загрызли.........тааак через 2 мин шоколадкой начинаю закусывать)))))хоть и без медовухи но тоже вкусно))))

Галина Семенова

Безопасней сесть в коляску, а медведя за руль - лапы будут заняты!!!!

Света

Как вариант))

Дмитрий Лебедев

В наморднике, на цепи, в шлеме и пристегеутым - должно быть можным.

Гульнара Шакирова

Ехали медведи на велосипеде... И на мотоцикле можно устроить 😉