Черный Всадник

Со дня твоего прихода на этот свет ты всё отдаляешьсяот него и приближаешься к миру вечному. Ты, поистине, близок к той обители, которая к тебе приближается,чем к той, которая отдаляется от тебя.

Ответы
Наталья Романова

Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире,
А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно! Омар Хайям

Наталья Романова

"Твой краток миг! Блаженствуй и цени!" Может быть. У меня его цитаты и стихи с инета выписаны. А я в инете под его именем прочитала высказывание - " Если не любит, то пошли на фиг, ещё тысячу таких найдёшь " Омар Хайам )))

Татьяна Рогачёва

Мы приходим, чтобы уходить..... И на это есть свои причины...... Помнить ли об этом иль забыть....? Размышляем, забываем, мыслим.....

Татьяна Рогачёва

Просто так..... 😀

Бауыржан Елемес

Как говорили древние греки: Первый шаг человека к жизни есть его первый шаг к смерти!!!

Juliya

Как говорила Раневская "Жизнь- это затяжной прыжок из п... в могилу!"))

Татьяна Вожова

Все мы там будем)))) а жить нужно сейчас😉

Черный Всадник

Кто где будет не нам решат но нам дано решат какими быть.

Черный Всадник

Наталья Илющенко

Так происходит со всеми неизбежно

Лана ...

для тех, кто лелеет миф о вечном

Черный Всадник

эх. ваше мнения не важно. знали бы вы насколько не важно.

Ал
Александрович

Мистика - это удел слабых....

Черный Всадник

Вам лучше знать вы же на их языке говорите. видимо.

Ал
Александрович

Отказаться от диалога - это не лучший способ увернуться от неудобных вопросов...

Черный Всадник

Нет если не воспринимать человека в серьез.

Ал
Александрович

А вы, судя по всему, не воспринимаете меня таковым?

Ал
Александрович

Aust gezaihnet das medhen!

Rima Kravcenko

близка нго еще поборемся

Людмила Бондаренко

Точно надо идти в монахи

Людмила Бондаренко

Не будут все одинаоквыми..

Черный Всадник

Так и так все ведут одинакувую жизнь. карьера,денги,семья. или можно 1.2.3 3.2.1 и тогда ли.

Людмила Бондаренко

Тогда точно в монахи-отшельником...

Людмила Бондаренко

Ладно,не буду отвлекать,счастливо

Людмила Бондаренко

Да уж...культура так и прёть..

Татьяна Серёгина

Подписывайте кто автор

Татьяна Серёгина

Обидно слушай! А я не человек?

Черный Всадник

я незнаю. может инопланетянен.

Ангелина Бездушная

Ого как много букаффф!

Marija

ДА . И СТРАШНО ОЧЕНЬ

Marija

это страшно!!!! Я на краю стояла!

Marija

НЕ ДУРИ! Живи долго и счастливо!!!!

Черный Всадник

Я уже поведал больше кто либо да и знаю. скучно и не охото. я чужды в этом мире.

Черный Всадник

Вы меня незнаете да и не узнаете некогда на это ваших причин достаточно.

Черный Всадник

Зачем? не хочу сотый раз разачирововаться. извините за не грамотност.

Надежда Колесникова

а что ты уже пришел?

Надежда Колесникова

нннннннннееееееееееееееее.....я на белом

Ветта Свистиль

Мрачные мысли

Черный Всадник

А не. я знал что у вас есть парень. эт у меня спантанно выходит. у меня не когда не было девушки так что моя вторая личност страдает.

Ветта Свистиль

У меня две дочки они сидят в друк вокруг познакамить

Черный Всадник

Спасибо за заботу я это ценю но я не хочу чтобы из а меня они не смогли встретит достойних для себя мужчин. я сделал свой выбор и как мужчина не могу отказаться от свое слова от своего решения от своих обещаний самаму себе. Спасибо еще раз.

Ветта Свистиль

Смотри сам может это судьба

Ветта Свистиль

Просто тебе будет прше розгова ривать с ровесницами

Светлана Воловик

Всё верно!

Черный Всадник

они есть чтобы ими управлят.

Черный Всадник

Да. просто поддержал мысль.

Светлана Воловик

ОК! Приятно, что есть люди, которые не являются серой массой!!! Респект!!! 😉

Черный Всадник

да. с другой стороны печально.

Светлана Воловик

Так было всегда-все революции и войны делаются силами серой массы!

Юлия Михайлюк

да ладноо

Елена

философ?

Черный Всадник

Черпал. а теперь только чужие труды.

Черный Всадник

Само приходило. словна кто то их мне посылал.

Черный Всадник

Эт какое то состояния. покой. всегда приходила кокая то идея зацепка чего то и это заставляла задуматся об о всем..обо всем... словно над твоей головой треснула пространства и начала отуда лится знания прошлого,настоящего,будешего и ты на основе всего осознаеш все ошибки мира,людей и понимаеш где и чей инструмент ты.

Из
Издалека

И чё

Вадим

Советовать ни чего не смею ,так как не знаю! Как оно лучше в вашем случае

Черный Всадник

Да и этим вы отличаетесь от других. And THIS IS GOOD!

Вадим

спасибо! Да уж ,все такие разные ,один я одинаковый)))и Вам хорошего дня!

Черный Всадник

и вам! успехов вам и зашиты.

Вадим

Взаимно! Будем добрее)👍