Юлечка

Ах, нанче женихи твердят лишь о богатстве, костры былой любви навеки в них погасли..и лишь один из них..сам ангел во плоти...но где его найти..

Ответы
Александр *********

души прекрасные черты ,спрости у жизни ,сей вопрос ,задай его срдцу ненароком Прикрой глаза ,прислушайся тихонько и музыкеой придёт всё то что тут ищешь ,и руки протянуть что б ухватить сие ,но глаз откроешь ,лучик нежный ,только играет на стене

Герман Арутюнов

Искать его нет смысла и не надо, к нам ангелы приходят как награда. Спускаются порой меж небесами, когда хотят объединиться с нами, утешить, приголубить и помочь. Когда? Никто не знает, в день иль в ночь...

Юлечка

Редкий достойный ответ.Спасибо

Олег Горшнёв

Не все люди одинаковые, и за деньги многое не купишь---Не многие это понимают. Деньги нужны для жизни и всего лишь. И лишь одно существо на земле живёт за деньги--- это человек.

Виктор Гармашов

Ведь сами вы чмырили мужиков уж не почти сто лет. Теперь же видите плоды своих трудов и вот опять вам не того подали. Уймитесь бабы наконец, ведь геи разберут последних.

Юлечка

О..вам нравяться геи?

Виктор Гармашов

Ах девочка мне столько .... Видал давно этих ангелочков. Но вы совсем юны и не порочны. А ангелы да будет вам известно кастраты во плоти и бог за шалости спалил два города на свете.

Юлечка

Красиво..Спасибо за ответ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

А шоо мане искать... любой ведь дАлжон знать... в Дваце жаветь та знать))весь ангел я вы хъляньте.. жаною вы мне станьте..и крыля есть у нас... ток чернай в них окрас🤷‍♂️

Вячеслав Подольский

Медам вы что то путаете🤷‍♂️ Про богатства поют дамы о блага, а если мужик не может это дать, становится он алкашом туниядцем и маменькиным сынком.

Юлечка

Бедолага

Юлечка

😇

Юлечка

😷

Николай, М,

Ты не печалься, не грусти. Всегда на жизненном пути Печаль и радость ходят рядом. Настроение в пути! Мчится, ножек не щадя, Чтоб порадовать тебя!🌹😉

Юлечка

Спасибо

Михаил Крылов

Не все такие, если хорошо покапаться то на дне или около него можно что то подобное найти. Но вот беда они закрыты и в душу к ним не так легко попасть.

Юлечка

Да время такое..надо закрывать душу..а то прилетит

Tr
Traveler

А у меня душа -она почти из воска:податлива, тонка,наивна, как березка.Душа моя щедра,но что вам от щедрот?Никто ведь не поймет,никто ведь не поймет!

Юлечка

Не плохо

Игорь

Глупцы. Любовь женщины и детей, здоровье и счастье близких и есть богатство. И наша земля, которую дебилы стремятся отдать за резаную бумагу....

Юлечка

Это правда..но вопрос был другой

Игорь

Подобное к подобному притянется. Все будет хорошо! 👍

Юлечка

Спасибо.

Сергей Пастухов

Любите девушки простых романтиков! Полярных лётчиков и моряков.
Простых разведчиков. секретных физиков коль уж богатства вам так не милы.

Юлечка

А где они

Сергей Пастухов

Да теперь уж и не знаю. Наверное на пенсию сосланы как я.

Юлечка

Трагическая ситуация

Александр Митич

какая ЛЮБОВЬ !?!? сейчас только - ОТНОШЕНИЯ...слово-то придумали,ладно бы - секс..так нет!какие-то аморфные отношения...😝🌷

Юлечка

Сочувстваю

Александр Митич

отношения могут быть производственные,дружеские,неприязненные....и т.д....

Юлечка

Или не бывают

Лю
Людмила

Считается так: если есть востребованность в чём-то или в ком-то,то это обязательно проявится рано или поздно! Думайте о том! Желайте!

Юлечка

Вы то же верите в магию мысли?

Лю
Людмила

А разве дело во мне? Эта магия просто есть!

Николай Кочубей

Так мы все ангелы! Кто во плоти а некоторые уже и бесплатные! Просто у многих нимбы засорились! Нужно почистить, а некому!

Юлечка

Только чистота и бескорыстие сможет

Виталий Рогов

В старину говаривали - "Ищите та обрящете" Причины неудач легче заметны в других, но неприятно и больно искать их в себе

Юлечка

Вы следуете совету?

Виталий Рогов

Юля, сейчас озабочен публикацией технической статьи. Помогать некому, мешает ЛЕНЬ, которая, как известно, раньше нас родилась. Шучу, разумеется. А чем заняты вы, что интересует, что увлекает, о чём мечтается? Что хотелось бы скорее забыть? Больше нагружать вас не буду. Постарайтесь ответить хотя бы на один вопрос

Людмила Миронычева

Да уж где такого точно не знаю...но я нашла не ангела,но любящего меня и страстного и очень умного молодого мужчину!

Людмила Миронычева

Желаю удачи!

Юлечка

Спасибо ..и вам

Людмила Миронычева

СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Юлечка

И вам

Людмила Миронычева

СПАСИБО!

Ал
Алекс

Девушки сегодня ищут женихов не любимых , а богатых , пусть даже уродов внешне . Это скрытая проституция .

Юлечка

Фигушки

Ал
Алекс

Отказа нет , всегда согласны .

Юлечка

Настоящих значит не было

Ал
Алекс

Все настоящие и у всех вдоль ....поперёк не встречали .

Юлечка

Фи

Сергей Муравьев

☺️Говорят-мужчина ,голова.А женщина-шея!Куда шея,туда и голова!Куда же Вы рулите,а потом -обижаетесь!!!

Raynor

А ведь он так же где-то ходит. И по толпе глазами водит. Ну, где ж Она?, эх, где Она? Молчат и солнце и луна...

Александр Злотожицкий

в каком нибудь африканском племени где материальные ценности мало имеют значение и денег нет

Юлечка

Да вы знаток