Александр С

Это безопасный заменитель виагры? www.agedel.ru/ru/viagra.html

Ответы
Ашур Шамсиев

Не буду переходить по ссылке, может быть спам либо вирус. Не знаю, не пользовался как то виагрой 🙂

Александр С

Значит все впереди

Ашур Шамсиев

Дай бог еще далеко до этого:)

Александр С

Ты узнаешь об этом, когда за один вечер после трех подружек вместо четвертой спать пойдешь 🙂

Ашур Шамсиев

Ну не знаю:)

Валерий Карпухин

Ваш вопрос, извиняюсь, мне не очень интересен.. Задайте другой, позатейливее, что-ли..

Александр С

Читали книгу "Мифы о старении" - www.agingmyth.ru/alvis/ ?

Валерий Карпухин

Я книг, извиняюсь, редко читаю.. Времени мало.. С данным экземпляром не знаком.. Но это не мешает мне быть, извините, не глупым, человеком..

Александр С

Зачем вы так часто извиняетесь? Я не могу вас извинять, вы ни в чем не виноваты 🙂

Валерий Карпухин

У меня, кстати, такая манера разговора.. Вы не против? Вы не находите, что на сайте так много примитивных вопросов? Или не заметили? Это так удручает, прямо настроение падает... Вы не находите?

Александр С

я ни чего не терял, соответственно и находить не могу.

Валерий Карпухин

Дай Вам Бог! Мне нравится беседовать с Вами.. наверняка, Вы очень неординарный человек.. Это меня всегда радует...

Булат Мукашев

это что успокоительное чтоли

Александр С

силыпридавательное

Наталья Краснодар

он тебе ...уже нужен?

Александр С

Да, чтобы было как в 30 - всю ночь секс и на работе два раза (просто перерывов не было было больше) 🙂

Александр Рябцев

Перебьюсь.

Александр С

Молодость - недостаток, который быстро проходит

Е=
Елена ========

переведи

Александр С

на кого?

Е=
Елена ========

а зачем тебе заменитель?

Александр С

это не заменитель, это возвращатель

Е=
Елена ========

чего? да ладно....не может быть....

Александр С

Гарантирую. www.agingmyth.ru/alvis/

Е=
Елена ========

да ладно. разыгрываете

Мария Федоров

не нужен

Александр С

уже или еще?

Мария Федоров

и не уже и не еще

Александр С

не по нашей части?

Мария Федоров

вот именно