Андрей Каширин

Муж — почти всегда лишь заменитель любимого мужчины, а не сам этот мужчина..Фрейд прав?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Фрейд больной на голову был,потому у него все истины поставлены с ног на голову.Муж это и есть любимый человек по причине что женщина соглашается на замужество если она хоть немного любит и уважает человека,за падаль и мразь ни одна замуж не выходит,Это потом проблемы возникают если мужчина хорошо сыграл роль умного и заботливого а потом понял что можно не играть а быть самим собой то есть мразью и другими маньячными подвигами отличаться вот и любовь тогда проходит а остаётся необходимость жить вместе со сволочью.тем более что государство признаёт только официальные браки и гражданские оборачиваются опять таки подлостью.

Андрей Каширин

В принципе это сигнал люби меня и будет так всегда..но как влюблчешься то все

Аня

А надо по другому сигнализировать.

Андрей Каширин

Надо не спешить

Аня

Согласна

Андрей Каширин

Вот

Наталья Мельник

Фрейд прав .Это относится и к мужу и к жене,но есть исключения .У каждого человека от рождения в голове заложен фантом второй половинки,которую он ищет всю жизнь,пока не найдёт.Счастлив тот,кто нашел.В этом случае Фрейд бессилен.

Андрей Каширин

согласен

Владимир Коваль

Фрейд всегда прав когда ему это на руку, взять хотя бы то утверждение, что "сигарета во рту у женщины это фаличиский символ" , а когда ему сказали "так вы же сами курите", он ответил, "иногда сигарета, это просто сигарета".

Андрей Каширин

Ну теория вероятности

Нина Ломинога

Мне кажется, Фрейд прав наполовину, если у женщины сложился эталон мужчины, если у любимого какие - то черты отсутствуют, то можно согласиться, если брак по любви, то все недостающие качества - не замечаются

Магнолия Анатольевна

От части, отношения это работа двоих, и жениться по любви, вот вкусняшка, а не по залету или выгодой. Нет любви в начале отношений, редко приходит потом. Но любовь не каждый познает в жизни

Мила

Муж - это половинка тебя! Ведь тебе не спокойно, пока его рядом нет. И да, муж - это и должен быть любимый человек, как и супруга! Так что, сдесь Фрейд не прав

Андрей Каширин

должен и есть это разное

Владимир Пупин

а откуда у фрейда такие познания? и вообще, я бы не стал доверять конченому наркоше, который писал свои "труды2 под кокаиновым трипом

Ви
Виктория

нет не прав. видимо его жена часто игнорила. отсюда такое умозаключение. но детишек у него было десятеро. не считая внебрачных

Андрей Каширин

думаете?

Ви
Виктория

иначе бы такое не сказал

Андрей Каширин

он почти врач

Вл
Владимир

муж - всегда и любовник, и любимый мужчина, и друг, если это не так, то вы с ним ради чего то( в большинстве случаев денег)

Ал
Алексей

скорее близок . ведь постепенно и тот самый превращается в голове женщины обыденного а хочется все ого го прынца .

Андрей Каширин

ага

Ал
Алексей

вот их и заносит . надо почаще работать с ней

Ал
Алексей

успеха всем мужчинам

Андрей Каширин

эт да

Ludmila Drile

как сказать.по жизни бывает несколько мужей. и любимых мужчин тоже бывает несколько..зависит от длины жизни.

Вячеслав Сызов

Не читайте этого "умнмника" он сам не жил в семье -- гнали его женщины ,а других берется учить как нужно жить !!

Алина

А как же тогда любимый и единственный? Тут он не прав. Да мужчина заменим в том случае если любви нет у него.

Андрей Каширин

нет единственного

Алина

У каждого свое мнения.

Андрей Каширин

докажите

Алина

Я выше написала доказывать не собираюсь.

Kl
Klio

Муж-в прошлом любимый мужчина, таинственным образом трансформирующийся в заменитель со временем🤷‍♀️

Андрей Каширин

еще раз?

Kl
Klio

Все проходит, пройдёт и любоффф

Андрей Каширин

к конкретному человеку?

Kl
Klio

Именно

Андрей Каширин

Ясненько

Kl
Klio

Такова жизнь, ничего не поделаешь.

Андрей Каширин

да мож к лучшему

Зина Процив

Чтобы опровергнуть Фрейда, надо просто выйти за мужчину своей мечты, чтобы он был для вас неповторим.))))

Андрей Каширин

неповторим отец

Зина Процив

Не путайте: Отец - это мужчина вашей мамы. Как правило, мы идеализируем наших пап, поэтому это не считается.

Ольга Мананникова

Не всегда с годами если правильно строить отношения муж незаметно превращается в того самого мужчину

Андрей Каширин

и ответ?

Ольга Мананникова

Фрейд не прав

Андрей Каширин

эххх

Ольга Мананникова

Я когда читала прямо спорила с ним

Андрей Каширин

доказали?

Ольга Мананникова

Не слышал гад

Андрей Каширин

эхххх

Пётр Нугуманов

Это и есть ценностный полярный самец и этот ценностный полярный самец. А как же тогда «сексуальный»?

Татьяна Черненкова

Видимо Фрейд сам был заменитель любимого мужчины , от сюда и мысли у него такие .Но он не прав.🤷‍♀️

Андрей Каширин

та ужас

Татьяна Черненкова

Не то слово , выходим ,как из.бани все мокрые...

Андрей Каширин

это да..ужас

Татьяна Черненкова

Со вторника +24, от жары отдохнем.

Андрей Каширин

это да

Elena Orange

Каждому своё )но я бы врядли стала прислушиваться к мнению человека с извращенным взглядом на всё))))

Андрей Каширин

нет?))))))😁🙂🙂🙂

Elena Orange

У меня все в полном порядке , спасибо

Андрей Каширин

значит движет

Elena Orange

Я поняла вашу позицию)

Андрей Каширин

это не моя..просто моделирую мнение

Просто Зайка))

Ну некоторые вообще , семью бизнеспроектом называют...а когда про деньги то тут не до любви...)🤷✌️

Андрей Каширин

Спать убегла зайка

Просто Зайка))

Да...пора уже))🙏

Андрей Каширин

Так время..мало

Просто Зайка))

Не...мне 8 часов надо спать))

Андрей Каширин

Тогда пака