Со
Солнышко

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Ответы · страница 6
Ангелина Зиновкина

Стараюсь придерживаться этого принципа, но не все безразлично....

Надежда Генералова

Если бы все в жизни было так просто.Всем бы жилось гораздо лучше.

Наталия Карелина

Это типа...Живи балдей и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех!!!)))

Руслан Апасов

ду маю только оптимистам везде дорога тем кто видит цель в жизни

Роман Зайцев

отличное высказывание принцип жизни насрать и розами засыпать

Оксана Алексеенко

Иришка,тоже здорово.Мне сейчас очень кстати.Спасибо.☺️ 👋

Антон Ощенков

если тебе е...ут мозг расслабься в твоем случае это тоже секс 🙂

Игорь Шумейко

Спасибо,но я пользуюсь принципами : Истина.Доброта и Терпение

Алексей Федореев

а я тоже знаю ))))если тебе дали то подставь вторую щёку ! вот )))

Наталия Морозова

Спасибо за совет!!! буду точно следовать этим инструкциям!!!! 😉

Игорь Григорьев

Оптимистично))) Всё что нас не убивает, то нас делает сильней)

Ирина Блинкова

зачем вы переписываете высказывания, которые везде пишут?????

Вл@димир С*

А если на огроде растёт что-то не то - возьми Елену! И Полей! 🙂

Ирина Eльцова

Очень правильные мысли! Осталось только воплотить в жизнь...

Александр Небытов

не плохо можно еще как кирпич лижбы человек хороший попался

Тимур Нуркебаев

это просто красивый слова. А в реальной жизни все по другому

Сергей Фомин

А когда ты останешься один, не ной, ты сам к этому стремился.

Ирина Садовникова

Лучше уж одному,чем с ем попало

Александр Александров

Но прошлое может напомнить о себе и как это будет кто знает.

Андрей Козлов

))))) солнышко показалось у всех настроение поднялось походу

Наталья

))) и если бросают камни в твой огород, собери и построй дом))