Изо_Льда)

На днях толкала свою машину на перекрестке...заглохла. Выскочил только один. Дагестанец. Помог. Остальные на видео что ли снимали как я на шпильках ее пыталась толкать или жены не пустили... или лень было? 🤔третий день руки болят

Ответы
Упс

Давно не видел вообще чтоб кто-то кому-то на дороге помогал. В детстве видел часто - кто-то сломается, кто-то еще рядом остановится - стоят соображают 😁 Теперь нет. Или останавливался подвезти итп в этом духе. Ни М ни Ж. Не "мужики такие", а мир теперь вот такой.

На
Надежда

Вот такие мужчины теперь. Потому и страшно одной ехать далеко, никто не поможет. У меня на трассе был случай вечером.... остановился 1 нерусский мужик, он говорил по-русски через раз, но помог, чем мог. Остальные мимо

Никита Козлов 78Rus

Это раньше были ШОФЁРЫ, а сейчас ВОДИТЕЛИ! Совершенно разное отношение к человеку за рулём! Раньше проехать мимо поднятого капота был грех, сейчас и на поднятую рука только газу прибавляют!

))
)))

Случалось... Заглохла. На удивление криков, проклятий и сексистких выкриков в свой адрес не услышала. Несколько мужчин подошли, помогли... До заправки дотащили. Видимо, не всё ещё потеряно

Изо_Льда)

Криков я тоже не слышала))

))
)))

))) Уже что-то

Александр

Скорее всего делали вмд, что не заметили или тупо сидели и на видео снимали.. В общем не хорошо некоторые мужчины поступили в этой ситуации

Изо_Льда)

Мне помогли и без них. Мужчина оказался среди них один только. И он даже в сервис машину мою доставил. Но платила я сама там.

Александр

хоть помог,а многие бы посмотрели,поснимали на телефон,так ещё и посмеялись..

Изо_Льда)

Так и было, наверное

Александр

главное,что не все такие мужчины..остались нормальные мужики,которые не на словах,а на деле

Изо_Льда)

Да. Спасибо ему

Михаил Румянцев

Зачем доводить машину до того, что бы она глохла? Это во первых, во вторых может в окружавших Вас машинах за рулём сидели женщины? 😁

Михаил Румянцев

Обалдеть!!! А кто ремонтирует? Машину брала с пробегом или с нуля?

Изо_Льда)

Первое

Михаил Румянцев

Возможно Вы в курсе, но на всякий случай... Ремень ГРМ меняется в комплекте с роликами (в этом случае не нужно экономить). При установке недопустимы перекосы роликов и избыточная натяжка ремня, ибо они приведут в повышенному износу ремня и к преждевременному его разрушению...

Изо_Льда)

Вроде их не меняли. Но в сервисе

Михаил Румянцев

Ремень ГРМ продаётся в комплекте с роликами. Срок службы зависит от пробега. Если у Вас отечественный автомобиль, то ремень следует менять каждые 40 тыс. км. Если ремень и ролики установлены правильно, то он прослужит заявленный срок службы.

Мирослав Бороздин

ребята с Кавказа и из Средней Азии пока самые отзывчивые и культурные...по крайней мере только они мне уступают место в транспорте...

Fille Mystère

вот такие у нас слабаки. это не мужики, а одно название. больше слов, чем дела от них. но не все такие, есть немного и хороших.

Пани Малгожата

Согласна, нет сейчас взаимовыручки на дорогах, как раньше. Сейчас все снимают только (( 21год за рулём, если что

Изо_Льда)

Я 16

Пани Малгожата

Разницу чувствуете?))))

Изо_Льда)

))))

Lady Winter 🇷🇺

Расчитывать стоит только на себя. Купите буксировочный трос, так быстрее помогут и руки не будут болеть.

Изо_Льда)

Был в прошлой машине. В этой нет

Lady Winter 🇷🇺

Они продаются ведь.

Изо_Льда)

Не дошли руки еще

Lady Winter 🇷🇺

Машина намекает что пора.

~L
~Eva Lansca~

Слов нет ! А другие ждали , когда вы перекрёсток освободите, чтобы первым проскочить его

Лу
Лундор

Не знаю...я б помог..что здесь смертельного и жена бы ни слова в укор не сказала,наоборот

Изо_Льда)

+

Проходил Мимо.

обратная сторона феминизма)))) толкал бы мужик, скорее всего так же все было бы.

Изо_Льда)

При чем здесь это... Мне на работу иначе не добраться

Проходил Мимо.

не совсем понимаю вашу реакцию)))) я всего лишь поделился мнением о том, почему так, ничего большего😉 ☺️

Изо_Льда)

Матриархат мне не нра

Проходил Мимо.

почти все девушки против)))))

Niherasebeblia

🖼
и как же вы на шпильках с педалями справлялись?

Изо_Льда)

Нормально

Блят,я не знаю иду вечно с тренировки и по переходу девушки коляски тягают.

Татьяна *

Вот кто из них чурка, а кто мужчина? Я б к вопросу это предложение добавила

Изо_Льда)

+)

Изо_Льда)

Подтекст этот и был)

Татьяна *

Подтекст был, когда вы машину толкали

Изо_Льда)

))

Сергей Сергеев

респект вам ✌️ 💪 , а по поводу зевак скорее всего третье (

Изо_Льда)

Ну, вот если бы я сидела и пробку создавала, может и пришлось им меня толкать самим. Просто позвонить не кому было, а мешаться не хотелось

Сергей Сергеев

да всё норм вы сделали .

Изо_Льда)

)

Тссс...

Только не говорите, что в шпильках удобно водить машину

Изо_Льда)

Некогда было переобуться

Тссс...

Я бы штрафовала таких

Изо_Льда)

Ясно) у меня стаж 16 лет. Ежедневный

Тссс...

И что?

Сергей Антипин

16 лет все вокруг на дороге матерятся)))

Годана

Такая была ситуация ...но вообще никто не вышел хи-хи-хи

Ярослав Аликов

я считаю женщинам за рулем опасно. пусть мужики возят.

Изо_Льда)

Пусть живет.. простила

Изо_Льда)

Мы квиты

Ярослав Аликов

простить это не значит сказать слова. Простить это значит почувствовать. А у вас обида говорит.

Ярослав Аликов

он наверное был пьян когда делал это.

Изо_Льда)

Это суть дела не меняет