Раиса Фролова

Америка" раскулачила" российских олигархов. Например Дерипаска из-за блокировки счетов потерял приблизительно половину состояния. Кому в США выразить глубокую признательность,? Подскажите!

Ответы
Сергей Сергей Журавов

но ведь это наши с вами деньги... выбрали бы Грудинина. он бы их вернул через суд.. а Вове нельзя... а ни то и его того... итак уже изъяли более триллиона долларов и не обещали отдать..

Сергей Сергей Журавов

достаточно было обратится в американский суд.. у них такие законы...

Раиса Фролова

Убили ь , как Лебедя( генерала).

Сергей Сергей Журавов

я про деньги олигархов.. их не могут достать наши бандиты...

Раиса Фролова

Не уверенна...

Сергей Сергей Журавов

у Путина заблокировали более триллиона долларов и все. они их вернут только следующему президенту. да и то. если он будет не диктатором....

Александр

Может, дожмут? Мы им памятник забабахаем... Хотя тот же Дерипаска за наш счёт дела свои поправляет, лучше бы ему грызло заблокировали.

Олег Николаев

Через пару месяцев выскажешь слова благодарности Трампу, когда увидешь новые цены на продукты питания и новые тарифы ЖКХ...

Раиса Фролова

Нашему правительству....Трамп за свою страну в ответе... а у нас не смотря на рост цен на продукты питания и тарифы ЖКХ богатейшие " семьи" все богатеют....( см аналитику ща прошлый год).

Олег Николаев

А вы хотите киевских майданов? Только вспомните слова Пушкина: " «Страшен русский бунт, бессмысленный и беспощадный» Мы россияне, а не хохлы...

Vlad Berezin

А как насчёт вернуть это бабло на счета сберкасс? А то постоянно работаем на пиндосов. Устал уже. Сильно очень.

Раиса Фролова

Не дождетесь... Еще лет 5 как минимум.....

Fedor Shkenev

Я думаю, что это хреново... Думаю, что теперь транспондеры придется купить не только водителям-но и пешеходам...

Виктор Корнелюк

В свою же пользу раскулачивают... Если бы нуждающимся раздали, вот тогда можно было бы и спс сказать....

Мах

Если он раскачает общество на госпереворот, то его счета снова разморозят.

Раиса Фролова

Я думаю, если наших шахтеров будет заваливать с такой периодичностью, как теперь- раскачивать никого не надо будет... Касками будут стучать не по брусчатке, а по головам....

Мирумир

согласна с Вами, но все эти недоимки повесят на народ России, по привычке

Раиса Фролова

Эта таки да, как говорится... уже бензин начал дорожать....

Мирумир

так всегда же так, одно и то же)))))))) просто наши люди не понимают кто на них распространяет санкции)))))))))))))))думают что США)))))))

Раиса Фролова

Идиотов полстраны..... Не анализировать, не сопоставлять факты не умеют.... У "элиты" зарплата по 1,5-2 млн/месяц... Куча льгот... а идиоты верят, что в стране денег нет, поэтому надо пенсионеров " прижать".... Бред....

Мирумир

да... так еще и кидаются ругаться, и про выборы говорят = это же серьезное дело🤣

Михаил Пухов

Не стоит. Вот если бы эти деньги ушли в российский пенсионный фонд...

Михтар Каграманян

Раиса ничего личного но скажите на милость кому от этого легче , ?

Раиса Фролова

Мне, лично легче.... Помните, у классика, когда Альхена раскулачивали, Вы ж , наверное на стороне Остапа мысленно были? Не правда ли? Вряд ли Альхена поддерживали.....

Михтар Каграманян

я далек от классики ,увы

Раиса Фролова

Ну все равно... Я считаю, что это в некотором роде карма.... полностью зажравшиеся и оторванные от страны и народа 1,7% население ее достойны, на мой взгляд... На минуточку, счета заблокировали в Швейцарии и на Кипре.... не в России!!! А это что? Вывод капитала из страны в особо крупном размере... Не согласны?

Михтар Каграманян

я люблю диспуты но от политики далек ,

Раиса Фролова

Да какая это политика! Так разговоры на обывательском уровне... Кто ж нас "обычных смертных" в политике ждет??? Там мест свободных нет.....

Михтар Каграманян

вот и я про то , давайте о том где нам мест хватает )))

Дм
Дмитрий

Потому что деньги надо держать и вкладывать надо в свою страну .

Раиса Фролова

О!!!!! Вот это речь не " мальчика, но мужа!"- вот ! А то пишут- зависть, зависть! А тут просто- выкачивание денег от природных ископаемых на личное обогащение! Не страны!

Дм
Дмитрий

Да тут все очевидно , мне иногда реально кажется что трамп наш шпион )))

Раиса Фролова

О!!! Интересный поворот....

Дм
Дмитрий

Они у себя загнали в угол всех наших жуликовов , и теперь они легализуют у нас все свои капиталы.

Раиса Фролова

Не соглашусь с Вами.... Хотя возможно Вы и правы... Думаю, что просто за свою экономику переживают.... Капитал то олигархи " непосильным" трудом скопили немалый, а этики ведения бизнесса у русских как не было, так и нет... Чего от них ожидать- не понятно.....

Дм
Дмитрий

Будем надеятся что все рано или поздно наладится .

Ник Ци (Student)

А толку?? Щас это бабло, при помощи народа восстановят 😁😁😁

Раиса Фролова

Так думают приблизительно30% населения, еще 30% дмают, что уже.... помогли, а еще приблизительно 30%- одурманенные зомобоящиками уже ни о чем не думают...

Alex Y

трамп. закон магницкого. все чета наворованных денег закроются

Раиса Фролова

Да. Думаю, что именно так...

Виталий...

Неужели в России есть умные люди, да и ещё с чувством юмора!?))

Ал
Александр

тебе то что с этого опять из наших карманов ему помогут

Вадим Русских

У Вексельберга заблокировали счета...Вперед, Америка!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всем бы олигархам в Америке кислород прикрыть.

Евгений Викторович

За что? Теперь эти гниды с нас последнее тянут!

Майя Петрова

Фигня. Если б США эти деньги России вернули...

Раиса Фролова

Это будет соедующий этап ....

Майя Петрова

Не верю...

Раиса Фролова

Они уже заколебались смотреть на нас- нищих и злобных.....

Владимир Игнашов

за нас же нашу работу делают ..))