Раиса Фролова

Америка" раскулачила" российских олигархов. Например Дерипаска из-за блокировки счетов потерял приблизительно половину состояния. Кому в США выразить глубокую признательность,? Подскажите!

Ответы · страница 2
Поручик Ржевский

ротшильду с рокфелером

Александр ....

А вы в США?

Раиса Фролова

Увы нет... но могу написать письмо.... и на английском. И на испанском......

Раиса Фролова

У.... вот это уже не вопрос... Это, пардон, допрос....))))

Раиса Фролова

Пусть это будет тайной... доожна ж быть интрига. Хоть какая то....

Александр ....

Блин я просто в Москву собираюсь..лумал встретимся😍

Раиса Фролова

Может быть.... Земля ж она круглая... я вот через 2 дня в командировку вылетаю... т.ч. может быть недалеко от Вашего дома и встретимся....))))кто ж знает....