Fahr

🖼 Кавказцы на «джипе» 100 лет назад. Вот что значит, дань традициям 😂

Ответы
Ник 137

Это наездники из шоу "Буффало Билла" на фоне мемориала Гранта в Нью-Йорке.....Грузины....

Fahr

а что это за шоу?

Ник 137

Цирк.

Fahr

а я думал это имя убийцы

Ник 137

Это были конные аттракционы с ковбоями, индейцами, казаками и даже грузинами...в начаде XX

//

😂за рулем явно не кавказец. водить с тех пор и не научились. скакать только и палить

//

щас посмотрю что тебе отвечают

Fahr

ОК)))

//

чет ни чего интересного

Fahr

многие согласны и все)))

//

ага. жаль. дискутировать не хотят

Юрий Арчаков

нееее это не джип кабрилет цвета баклажан!просто фотка чб и не видно

Ра
Разалия

традиция самолюбования?))

Fahr

традиция понтов

Ра
Разалия

ну да)

Золушка

так же там горы!

Fahr

вы уверены что они не спустились в города?

Золушка

да везде, только недавно приехала с Абхазии