Наташа Бекурина

Дети-это маленькие террористы. А бабушки их крышуют!

Ответы
Николай

Алло, бабуля, твоя дочь,
Орет тут на меня!
Ты мне обязана помочь,
Ведь мы с тобой родня!

А зять твой вовсе обнаглел,
Пугал меня углом,
Пришел терпению предел,
На зло отвечу злом!

Грозили дружно мне ремнем,
Представь, какой сюрприз!
Давай, мы тоже их ругнем,
Приедь-ка, разберись!...))))

Николай

Много?

Ирина

Николай

У меня четверо, сын женился недавно внука ещё не родили.

Ирина

😞

Николай

🌹

Musticims Ledy

Дети разные и не террористы... у них свой характер... правильное воспитания позволит детям много добиться в жизни ну и суметь реализовпть себя... не даром говорят маленькие дети подражают своим родителям или мама не правильно где то воспитывает ребенка... не понимает его

Ирина

🙂

Св
Светлана

Нет, дети - это маленькие Ангелочки, со своими характерами, ну а бабушки пытаются им дать то что не дали своим детям. И как правило общение с детками им помогает прожить старость

Гуманоид

🌹

Артeм Кучин

Я вот задумалась.. Глупый или умный человек - зависит от связей , от нейронов в мозгу. Толстый или худой - от обмена веществ. А от чего зависит, подлый или честный он. Хороший

Артeм Кучин

Когда человеку очень хорошо, то это быстро заканчивается, а если человеку постоянно хорошо, то он уже перестает чувствовать это ощущение, он перестает их ценить. Так как мы знаем если у нас ничего не болит, то мы просто не понимаем этого чувства счастья, а вот когда что-то заболело, а потом проходит то мы начинаем думать что не замечали как мы счастливы когда здоровы и не ценим этого!

Ирина

Всё меняется под напором обстоятельств.

Артeм Кучин

Добро всегда побеждает зло; значит, кто победил, тот и добрый???

Ирина

Смотря каким оружием...и количеством "щепок"

Артeм Кучин

как - то вдруг

Серикова Галина

А этих маленьких террористов надо учить, чтобы они стали полноценными, уважаемыми людьми, а бабушки их любят и как могут тоже воспитывают и это наша жизнь

Рассвет Грядущий

Дети это дары. Это наша школа, мы учимся быть родителями, а они учатся быть детьми. А бабушки и дедушки стараются дать им то, чего недодали нам в детстве.

Ирина

😞 😞 😞

Олег Жихарев

Верно

Людмила Ворожейкина

Бабушки на то они и бабушки. Они их не крышуют,а по своему любят. Потому что бабушки когда то были тоже маленькие девочки. И у них тоже были свои бабушки.

Анатолий Целуковский

Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета. При кораблекрушении первыми эвакуируют женщин, детей и людей, у которых манту.

Ризаева Рано

как к ним относиться-то и получим в итоге. считаю большим счастьем для ребенка если в его жизни есть бабушки и дедушки которые любят их без оглядки

Наталья Лебедева

За бессонные ночи, за печали и муки, нашим детям за все отомстят наши внуки (кто-то из юмористов написал), но к внукам отношение более трепетное.

Евгений Гальцов

истребить в корне и тех и других невозможно, номожно перенаправить их действия в правильное русло - сплотить и отдохнуть и от тех и от других...

Ирина Андреева

да это точно у меня внучек уже хоть всего10 месяцев террорист еще тотпрекрасный граз не оторвать охота перевернуть весь мир ради этого чуда

Ирина Андреева

с братом

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Удачи и успехов в НГ!!!

Ирина Андреева

спасибо тебе тоже

Ирина Андреева

давай удачи

Давид Ким

Без воспитательных мер - дети становятся неуправляемыми, неподготовленными к критике и неудачам, которые неизбежны во взрослой жизни.

Майя Матосян

нашим бабушкам не удалось создать организованую группировку,я предупредила их действия массовым отказом в общении с электоратом!

Lo
Lo62.62

бабушек в угол не пробовали ставить или на крайний случай самим воспитывать своих детей ? что б не были террористами с малых лет

Av
Avt

Воспитывайте правильно ваших детей и они не будут террористами.А как вы думаете,с какого возраста надо начинать воспитание ?

Ирина

Как только позволит себя "переделывать".

Av
Avt

А я думаю ,что воспитывать ребенка надо начинать с первых дней жизни

Ирина

??????????как это???? троих воспитала и не знаю об этом.

Наталья Умярова

Не, они - оргпреступность, бабушка - РУБОП, а я - прокуратура, потому как развожу их по сторонам и определяю меру наказания

Алексей Сахаров

ну не знаю я своих в своё время просто грозным взглядом отучил от всякого рода терактов хотя вы правы бабули терористы

Александр Басараба

- Что думают сперматозоиды после покидания стартового устройства?
- Мы как горцы - в живых остаться должен только ОДИН!

Ирина

😄 😄 😄

Александр Басараба

- Сарочка! Вы сегодня просто прекрасно выглядите!- Ха! Это я еще себя плохо чувствую!

Александр Басараба

Встречаются двое молодых парней: - Чего ты такой грустный?- Девушку полюбил...- А она?- А она другую...

Александр Басараба

Два еврея. –Абрам, мы с тобой открыли одинаковые водочные заводы, назвали их по своим фамилиям, поставщики одни и те же, технология изготовления водки одинаковая, сырьё одинаковое. Почему же твою водку раскупают, а моя пылится на прилавках? –Так твоя фамилия «Кацман», а моя таки, «Флагман»…

Ирина

🙂

Александр Басараба

Студент и студентка в кино. Она, шёпотом:- Милый, что это ты такой холодный сегодня?- Тихо, тихо - всё нормально... Это ты за эскимо схватилась…

Ирина

😄 фу, пошло...

Татьяна Ивченкова

Интересно, как двухлетний ребенок умудряется откручивать то, что было закручено взрослым мужиком!!! Причём девочка!!!

Ирина

😄 Не удивляюсь, особенно девочкам-идеальные и продуманные создания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ивченкова

Да-да))) При этом не забывает и губы перед прогулкой намазать гигиенической помадой)))

Ирина

Они маленькие обезьянки....мой внук с гаечными ключами не расстается. МУЖИК!!!! Ему тоже 2 года.