Наташа Бекурина

Дети-это маленькие террористы. А бабушки их крышуют!

Ответы · страница 12
Иванутая

это самое прекрасное в нашей жизни)

Алина Малити

не знаю,мне до бабушки ещё далеко)))

Ирина

зато опыт внучкой есть...............

Алина Малити

бабушку люблю больше чем маму-факт.

Татьяна Стрельбицкая

Потому что любят этих террористов.

Ирина

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 :)как их не любить-одна голая задница-произведение искусства!!!!!!!!!!!!!!!

Амиго Гурд

Вы большой специалист в этом деле

Ирина

Я бабушка 2 -летнего "террориста", в данный момент подвергаюсь постоянным атакам игр в машинки и долговременным прогулкам по улице-сборам всех луж и грязи там. СПАСИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!

Амиго Гурд

Ирина ! это ребёнок - ему всё интересно! Подождите ещё годик-два и вы будете в восторге от него

Ирина

Мне хватило, я первый год только и делала, что восторгалась этим чудом....теперь другие чувства видать надо испытать.

Василий Лешкин

нормальненькие у Вас параллели...

Ирина

Самое главное-эти параллели есть!

Не
Неизвестность

Это школа гангстеров.................. 😄

Евгений С

ты тоже станешь бабушкой.............

Ирина

2 года уже как бабушка.............................

Ирина

Крыша, лошадка, министерство образования, психолог, врач, подружка, кошелек и многое другое...

Мади Кусманов

да-да-да-да-да )))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Селянинова

мало того..дедушки спонсируют!!!

Ирина

Хорошая финансовая система в трико.

Галина Жилина

Естественно! они соучастники.

Галина Жилина

Бабушки с внуками мстят детям за их непослушание.

Денис Штофель

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Helin Andrei4Ikova

deti eto bolwie teroristo! a babuwki pod nimi!!!!!!

Александр Таран

Себя то в детстве помнишь ?

Ирина

Постоянно у двух бабушек ошивалась, хорошо что они в одном месте жили, сплю, завтракаю у одной, обедаю, ужинаю, ночую у другой....Это когда мама дома начинала уборкой напрягать....или находила жирную посуду за кухонным столом...Я сразу же скрывалась на дружественной территории-Первая бабушка постоянно спорила с мамой, из-за меня и отстаивала мою свободу фразой: "она еще за свою жизнь наработается". И была права.

Александр Таран

И что получилось из этой ( террористки ) ?

Ирина

Отличная жена, золотая мама, прилежная бабушка.

Почти Ломоносов

А дедушка =Крестный ДЕД=)))))

Ирина

Блин..... и банкформирования..... и коза-ностра.

Туманов Виталик

к сожелению.с наступающим

Ирина

Спасибо. Не всегда. Я жесткая бабка. Не балую. Мужика ростим.

Туманов Виталик

сори нехател обидить.с наступаюшим.без аби

Наталья Маркова

Дети-цветы, бабушки-корни.

Ирина Вакулина

как то вы к детям не очень

Ирина

Я - бабушка!!!!!! и мама 3 детей...,,,,,да...я к детям не очень....

Валера Ратников

это правильно и хорошо!!!

Валера Ратников

можно дедушку привлечь, тогда вообще будет писец)))

Дмитрий Коптяев

Это надо теще показать.

Ирина

Серьезно. Руки распустит-я тоже распускаю. За кошку периодически получает. Летом лезет в крапиву-не останавливаю, объясню-не понял-получай. В следующий раз знает, где кака-крапива, ляля-ромашка с подорожником. Всё на своем опыте познает. Так быстро доходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Коптяев

Это называется мудреным словом-....... Вот сайт не дает мудреное слово написать, думает что я матом ругаюсь.

Ирина

Хороший сайт. Я в ответе хотела написать слово с :)т :)р :)и :)п :)ти :)з-не дал (я в шуточной форме) 🙂 🙂 😄

Дмитрий Коптяев

И :)м :)п :)ри :)нтинг. Во, заработало. Вах-шайтан. Так же и выход из кризиса найдем.

Ирина

Порылась в энциклопедиях. Спасибо.

Георгий Мосесов

а дедушки?, даже обидно!

Ирина

А они бабушкам подвякивают потихоньку....