Ма
Марина

Говорят "пожилые годы - золотые годы". А другие говорят "старость не радость". А как для Вас?

Ответы · страница 3
Боб Слей

старость НЕ радость, так и молодость НЕ горе)))))

Алексей Шутов

Это не старость,а скорее зрелость и опытность!

Алексей Шутов

Так и есть.Просто сами себе это внушаем и всё!

Вадим Шашкин

В любом возрасте есть свои радости и прелести.

Ма
Марина

Согласна с вами, но в пожилом возрасте хочется ещё и мудрым быть))

Юрий Дивеев

Это всё зависит от того что подразумеваешь.

Юрий Дивеев

Оооо. До 150-и ещё далеко!

Юрий

Если утром встаём вместе .то все ещё хороше

Ми
Мира

Не радость, поэтому надо жить пока живётся

Ми
Мира

Стараюсь

Ма
Марина

Хотя судя по фото, и плохого прихватил. Или это не вы?

Ми
Мира

Ну вы же видите это картинка с интернета

Ма
Марина

Ну она вам нравится, раз вы её выбрали?

Ми
Мира

Да классная похуистка

Ѻлегъ

не ведаю, не дожил ещё до этого возраста

Ухти-Тухти

Не радость, конечно, что в ней хорошего?

Ма
Марина

Каждый день это подарок от Бога

Вера Швецова

для меня первое высказывание подойдет

Ма
Марина

О да, моя совесть если чиста перед Богом, то я очень счастлива...

Вера Швецова

И это прекрасно!

Ма
Марина

Жизненный девиз :"Будь мудр, сын мой, и радуй моё сердце, чтобы я мог отвечать тому, кто упрекает меня."

Вера Швецова

Прекрасно!!

Вера Швецова

не за что!

Александр

пожилой и старый это настока разное.....

Ма
Марина

Хоть и разные но жить то хочется,главное какое качество жизни?)

Я Счастливая

Для меня и молодость не в радость была

Yura Manvelyan

пожилые годы eto ne старость☝️ 😌

Ма
Марина

Вам конкретное число нужно написать)))?

Ма
Марина

"О дне том и часе не знает никто, только Отец мой на небесах". Так сказал Иисус Христос, записано в Библии.

Ма
Марина

По признакам можно определить, что день уже приблизился.

Ма
Марина

Отлично.. Значит с каждым днем всё ближе к этому дню

Ма
Марина

Кстати ещё есть пророчество о том что будут насмешники, которые будут скептически относиться к предупреждения от Бога.

Ольга Ефремова

жизнь,думаю в любом возрасте радость)

Ма
Марина

Мне не скучно.... Но каждый сам выбирает на какой путь встать... Я в своё время прожила без запретов. Однако совесть не убить... Она внутренний судья

Ольга Ефремова

причём совесть? я не понимаю,я живу и радуюсь,никого не трогаю и другим не советую меня трогать,а остальное..классно,красиво,и просто супер,это- жизнь!)

Ма
Марина

Вы пишите никаких запретов.... А запреты когда нарушаешь - совесть не реагирует?

Ольга Ефремова

я не нарушаю что против моей совести,я живу и получаю удовольствие,это никому не мешает)

Ма
Марина

Хорошо что никому не мешает.... но для меня в этом вопросе важно мнение Бога

Анатолий Ориничев

Если в душе старости нет, то ЗОЛОТЫЕ!!!

Ма
Марина

Так душа это и есть сам человек...

Анатолий Ориничев

А куда ж тело-то девать???

Ма
Марина

душа» — это человек, животное или жизнь человека или животного.Смысл, который большинство людей вкладывают в понятие слова «душа», не соответствует значению еврейского и греческого слов, которые использовали те, кто под вдохновением Бога участвовал в написании Библии. Этот факт находит все более широкое признание.

Анатолий Ориничев

Да спорить-то с этим не приходится. Так вопрос-то в чем - старость не радость или золотые годы? Вот и говорю, что если в душе старости нет, то ЗОЛОТЫЕ!!!

Борис Иванович Тимошенко

.... лишь бы пенсия была бы по более....

Ма
Марина

А сколько вам нужно для счастья?

Борис Иванович Тимошенко

... что бы хватало на одёжку .... развлечения и поесть... .... ))))) на лекарства... ... но уж по ценам сами сумму посчитайте....

Ма
Марина

А я довольна тем, что есть...

Алексей.

Я не знаю.. я не старый ещё !!! ))))))))))))))

Ма
Марина

Старость меня дома не застанет

Виктор Шаламов

Годы хоть и золотые, но не в радость.

Ма
Марина

Наверное так многие сейчас, радость не знают где почерпнуть)

Леонид Шубин

Не знаю еще. Мне еще лет 50 осталось.

Леонид Шубин

Не я. Мне так нагадали. Пока все, что нагадали, сбывается.

Леонид Шубин

Спиритизм не причем. Скорее ведунство.

Леонид Шубин

Да ладно! Спиритизм - вызывание всяких духов, умерших и т.д. Ведунство от слова ведать, знать, То есть знахарство.

Ма
Марина

Да пожалуйста, выбирайте, что хотите. Вот только не одна ведунья не предсказала короновирус)

Ма
Марина

Мне так интересно, люди Богу не доверяют, а Ванге верят....

Ма
Марина

Ну фарисеи тоже служители были, вопрос только чьи служители...

Марат Бигалиев

ДА РАНО ЕЩЁ МНЕ СТАРЕТЬ ....😊 😊

Ма
Марина

А я вообще не планирую стареть

Ма
Марина

Надеюсь пережить скорое уничтожение этой системы вещей

Николаус

Дожить бы до старости,сказал бы?

Николаус

Спасибо,сообщу результаты.