Люда .

Уже столько лет прошло а я все понять не могу.. когда пригодятся синусы и косинусы?))

Ответы
Leonid D

Просто начальство страну надеялось. что мы станем архитекторами или конструкторами, чтобы изобрести звездолет. который нас доставит на Кассиопею............

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

умница и не пользуйся знаниями.тут давали на вырост ,думали что вы за этих буржуев и все расчёты делать будете. пускай эти суки сами по учатся.

Ал
Алена

))

Евгений

Если Вы не стали великим математиком, то синусы и косинусы пригодятся, когда будите делать уроки с Вашими детками! 😉

Sergej Smycok

Не там работаешь значит. Мне пригодились, при написании тех. программ для Ч.П.У. - станков.

Елена Гладкова

пригодятся,когда ребенок будет тоже самое в школе проходить........ только для этого!

Любовь Семухина

и не говори на хрена учили мне скоро помирать а так и ни разу не воспользовалась

Люда .

)) Я тоже

Евгений Васильев

Когда тебе будут замысловатый памятник делать. Но это будет еще очень нескоро.

Люда .

Я рада )

Евгений Васильев

Ну вот, пригодятся же.

Люда .

Мне нет Не пригодятся )

Евгений Васильев

Ну как сказать. Мне вот интересно, пригождается ли усопшему память живых, или ему по барабану?

Ольга Семёнова

Анализ ситуации пригождается довольно часто, а именно этому и учит алгебра.

Св
Светлана

Жизнь ещё не закончилась, дети и внуки тоже в школу пойдут, там и прогодится

Татьяна Баженова

у меня работа с синусами и косинусами была--чертила для оптикошлифовки.

Владимир Вершинин

Когда интегральные функции станут неотъемлемой частью твоей жизни 😄

Виталий Ивашина

Это полезно для вычисления размеров катетов и гипотенуз! Попробуй.

Надежда Мажарова

Они нашу память развивали: сколько лет прошло, а мы их все помним)))

Ал
Алена

ничего не помню

Надежда Мажарова

Ну как минимум- их имена запомнили))))

Ал
Алена

))

Андрей

И я верил ,что без тангенсов и котангенсов мне не прожить ...))))

Оля Петрова

никогда они вам не пригодятся, если вы только не математик

조랑말

вот не знаю, может когда ты на волне и бьешься об скалы..?

Светлана Артемовна

ну вы косите после гулянки? и синусите во время морозов)

Александр Петушков (Риддер)

И еще столько же пройдет , а они так и не пригодятся .)))

I(
Irlis (Харьков)

а тангенсам и котангенсам нашли применение???!!!))))))))))

Алиса Селезнёва

тогда же, когда склонения подлежащих и сказуемых)))