Владимир Лунин

Вы знаете теорему косинусов? Теорему синусов? Интересно, что школьники етого не знают, а это необходимые знания для решения треугольников, почему нынешнее оьразование это не даёт?...

–1
Ответы
Ильдар Набиуллин

Раньше из каждого долюоеба пытались сделать человека... сейчас из каждого человека пытаются сделать долбоеба

Владимир Лунин

Ну да

Роза Строгова

Хочу у Вас спросить - синусы и косинусы Вам в жизни пригодились ? Мне 65 лет - когда их я применяла - не помню.

Владимир Лунин

Я физик- пригодились

Роза Строгова

Ну это хорошо. Но не все физики.

Владимир Лунин

Печально

Марго Беккер

не нужны образ-ые люди..БЫДЛОМ лнгче манипулировать..Поэтому щас церквухи строют а не школы..

Владимир Лунин

Нуц да

Марго Беккер

дуумай

Nick Moslem

За то теперь изучают Солженицина,Алдановаи прочую херь!

Владимир Лунин

Ну да