Юрий Стаценко

У Вас бывает что язык Ваш враг?Подруга жены,спрашивает,что взять на отдых на море,чтобы все офигели,я сказал-санки,все жена дуется,подруга не ходит.

Ответы
Елена Лахтина

а почему? ведь на самом деле если она появится на пляже в шубе с санками все офигеют...

Юрий Стаценко

Не-е,шуба не вяжется к пляжу,а санки в самый раз-попа не в песке,а если еще и лыжи с палками-то и тентик от солнечного удара смастерить.

Юрий Стаценко

Тоже верно,тогда точно будет самая оригинальная.😉

Ел
Елена

это же хорошо, и жена молчит и подруга не достает, в этом случае сработало на пользу

Юрий Стаценко

Ну мне на ум приходить фильм моего детства-в 40 лет,жизнь только начинается.Да и подруга озабоченная,могла бы отшутиться.

Ел
Елена

озабоченная, поэтому и не отшутилась,

Юрий Стаценко

Ясно,моя супруга,шутки про возраст типа-клюшка старая,отвечает тоже юмором,какая шайба,такая и клюшка.

Ел
Елена

у нас с мужем тоже таких проблем нет

Юрий Стаценко

Шутки и юмор-залог долголетия.😉💐

Александра Бостынец

Что у ваших девчонок с юмором,не обижайтесь,прйдет

Александра Бостынец

А санки,круто,весь пляж обратил бы внимание,и лежака не надо,со своим приехали

Юрий Стаценко

😀 И попа не в песке.

Евгения

Отсутствие чувства юмора - это болезнь)

Юрий Стаценко

А вот про лыжи и палки забыл,тент можно натянуть-чтобы не обгореть.

Евгения

Опять же, по песку многие съезжают)))

Юрий Стаценко

Ну тогда получается она была бы самая оригинальная,то есть,добилась бы того чего хотела,все бы внимание обращали,ну а некоторые пальцем крутили,потому как не знают толка в практичности.

Евгения

Конечно! Мужчина плохого не посоветует!))

Та Еще

плолхое чю. Вы дали отличный совет.

Юрий Стаценко

Про лыжи с палками не стал говорить,а то бежать пришлось бы.

Та Еще

👍

Aleksa

Жаль,с юмором у них не налажено)

Aleksa

Да,еще про лыжи напомните - чтобы на все 100)

Юрий Стаценко

Так практично и оригинально,санки-попа не в песке,лыжи и палки-тент от солнца.

Aleksa

Вот-вот.....с пользой и никакой обиды)✌️👍🙂🙂🙂

Лариса Поломошнова

Бывает. Иногда такое ляпнешь...

Юрий Стаценко

😉 Про лыжи я уже побоялся говорить.

Елена ***

Классно пошутил!😊👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍👍👍Молодец!

Юрий Стаценко

Хорошо что еще про лыжи промолчал,пришлось бы убегать.

Светлана Костина

😄ладно,обойдется.

Юрий Стаценко

Я про лыжи и палки забыл,санки-попа не в песке,лыжи и палки-тент,чтобы не сгореть.

Светлана Костина

Спасибо🙂Давняя история.Идем с мужем,встречаем мою подругу ,она с восторгом говорит"Была в сауне и сбросила 600 грамм!"Муж осмотрев её со всех сторон-"Ленка,сроду не подозревал,что ты такая грязная!"

Юрий Стаценко

👍 Возьму в свою копилку.

Милота))

лучше лыжи...водные))

Юрий Стаценко

Не-е,санки практичней,попа в песке не будет.😉

Милота))

😀

Нейка

да нормальная шутка

Vesna!!! Украина.

Серьезные дамы)))))))

Юрий Стаценко

Не,моя так,вид делала,а когда я после ухода подруги ей сказал,что я про лыжи забыл,так она покатом каталась.

Vesna!!! Украина.

У жены с чувством юмора - нормально.))))

Юрий Стаценко

Еще какое.Долго выбирал.😉

Н.ш.

Еще какой враг!

Н.ш.

😊

I(
Irlis (Харьков)

И лыжи еще,!)))

Юрий Стаценко

Так это вообще супер,санки-попа не в песке,а лыжи и палки-тент можно натянуть,чтобы не обгореть.

I(
Irlis (Харьков)

Точно!!! Ничего они не понимают!!!!))))

Ruslan Bogajev

Бывает.

Кей

бывает

Юрий Стаценко

Хорошо что про лыжи не сказал,бежать пришлось бы.

Юрий Стаценко

😉 Да и супруга каталась,но после ухода.

Кей

я б сразу не выдержала, смешно, правда.. воспользуюсь обязательно

Таша

Всегда

Таша

😊