Случайный Свидетель.

Работать некому,говорят верхи?И вдруг откуда невозьмись, вспомнили.Да все давно в сфере услуг,продавцы,гробовщики...😆

Ответы
Дмитрий Важтин

Типо , если учесть , что +- 60 процентов контингента работает не официально .

Случайный Свидетель.

Конечно.Придётся и туда заглянуть...А там ...🤣Крепостное право!

Николай Ntv

Инженеров нет, не будет. Станочников нет, не будет.

Случайный Свидетель.

Было бы желание.Ленин мог всех грамотными сделать.Но это уже другой строй.

Николай Ntv

Нет, он хотел всё взять и поделить. Вот где самое большое зло.

Случайный Свидетель.

А столыпин хотел заставить выкупать землю.За мальчика помещик обязан был землю давать.Это не отнять?

Гадкий Койот

Вы мигрант? Гастарбайтер?

Случайный Свидетель.

не..пенсионер

Гадкий Койот

А в Россию давно приехали?

Случайный Свидетель.

Коренной😁

Гадкий Койот

Тогда почему пишете так, как будто русский язык для вас чужой?
Не может русский так ненавидеть русский язык.

Случайный Свидетель.

Это особый,с местными наречиями!😆

Кот Василий

Идите, работайте 🙂

Случайный Свидетель.

негде.Заводы не построили.Одни торговые центры.😆

Ст
Старый

иииииии?

Случайный Свидетель.

И...решит что сними делать.Они самозанятые и налоги не платят.🤣

Ст
Старый

смешнл

Николай Смирнов

Точно.

Игорь

🤝