Валентина Бояршинова

царь должен править один?

Ответы
Борис Грабовский

Плох тот правитель который не имеет много советников..

Борис Грабовский

Опричники - это аналог ФСБ.. СОВЕТНИКИ это немного другие!

Валентина Бояршинова

а депутаты наши-это кто советники или опричники

Борис Грабовский

Давно пора понять — для них мы — гои, Давно пора понять — для них мы — скот,А мы всё ропщем, квохчем: "Что такое?"А мы все думаем: "Нам просто не везёт!" Все сожалеем: "Не того избрали!"Вот будут выборы, так выберем "того",Не знаем, что бандиты рассчитали:Кагалу всё, славянам — ничего. Мы, как в бреду, с закрытыми глазами,Всё басни демократии жуём...Смеёмся с ними, плачем их слезами,Азартно кандалы себе куем. Опомнись, славянин, сбрось оковы рабства!Убийственны все игры с сатаной!Чтоб воскресить из праха государство,Гони поганых крепкою метлой. Николай Боголюбов

Борис Грабовский

Расплодились как блохи на паршивом псе!((

Хм
Хмырь

Нет. С компанией. Чтобы было с кем водку пить.

Георгий Иващенко

царь без свиты, как джокер без колоды

Валентина Бояршинова

свита_ это которая сопровождает

..

Ну зачем же, дуумвират пойдет.

Юлия

ОДИН..ЭТО ОЧЕНЬ НЕРЕАЛЬНО..

Юлия

ПРИЧИН МНОГО-ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ-ТРУДНО СЛОЖИТЬ КОМАНДУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ-ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ В СОСТОЯНИИ ИМЕТЬ ОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ МНОГО-И РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕМ-ЭТО НЕРЕАЛЬНО..

Мо
Морлок

А царица?!

Мо
Морлок

Ну да, а потом война междуусобная за наследство!

Мо
Морлок

Ещё больше наследников будет!

Валентина Бояршинова

на дормавщинку то че не рожать

Ирина Сорокина

конечно!

Ирина Сорокина

так положено!если не один - то не монархия. а недоразумение