Валентина Воронина

"Гертруда сапог не износила,пока за гробом шла. Мужнина убийцу полюбила,и за него пошла. И ходит Гамлет с пистолетом. И хочет кого то убить. И стоит вопрос перед Гамлетом-быть или не быть? Офелия ,Гамлетова девчонка, спятила с братишечкой с ума. Потому что Датская сторонка хуже чем наша Колыма." Кто помнит эту песенку из юности-молодости?

Ответы
Павел

Странно, но вот такой не упомню.

Валентина Воронина

Это не эстрада. Это пелиипод гитару,для души!

Павел

Дак и я о том. Пели разное, а вот именно этой - нее, я б запомнил, сам под гитару пел)

Валентина Воронина

Только что нашла в поисковике! Есть!

Павел

Ну, значит есть)

Галина Татаринова

Помню... конец 60х где-то...

Галина Татаринова

А если задать строчку в поисковике.... может сработать...

Валентина Воронина

Вариант! Спасибо!💐💐💐

Валентина Воронина

Вы знаете,нашла!!!

Галина Татаринова

Отлично!!!! Всех Благ Вам!!

Валентина Воронина

Спасибо и взаимно!🎆🎆🎆😊😊😊

Михаил Цветаев

не припоминаю такой..

Валентина Воронина

Жаль. Это мы пели в старших классах,под гитару. А текст,как тогда говорили,был в "Литературке"

Михаил Цветаев

понятно.