Стэфа

В детстве мне было лучше. Кто-то не нравится, взяла, ударила его лопаткой и засыпала песком. А сейчас это статья?!

Ответы
Майкл Карлсон

УК РФ, Статья 213. Хулиганство

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Дарт Гуадэар

вот так и надо с песочком и лопаткой ездить на переднем сидении. Остановил ДПС ник на писочком хрясь лопатой. И жезлом его шним еемцу в ухо. Вот неждан не по ПДД

Стэфа

))) красочно расписали!!!

Дарт Гуадэар

жизненоо

Валерий

Вот и я говорю. Детство - беззаботная пора. Сиди голой *опой в песочнице, лепи куличики. Ни тебе работа, деньги, здоровье и семья))))

Стэфа

Вы правы. Завидую своим детям))

Валерий

Сколько им?

Стэфа

8 и 6.

Al
Alexc

да. статья . если так и не усвоили 2 простых истины : 1) не делай зла ; 2) статью дают лишь за одно нарушение - попался 😀

Денис Забродин

Разговор у психолога. Если Вас кто-то раздражает, нарисуйте его и сожгите. Это понятно доктор. А с рисунком что делать?

Lаzy

Да еще проще. Пошлите ...На экскурсию в знаменитый город в Мексике и дело концом. С праздником Вас...

Стэфа

Спасибо)

Ego

даааа! раньше было проще. отдубасил и пошел. а сейчас тебя побьют. а ты сдачи не дашь. боишься убить

Сергей Серый

Дак это смотря какой лопаткой ударить . люди растут и лопатка уже совковая и засыпают землей .

Инесса Демченко

Смотря где ударить и где зарыть и сколько вас видело людей и камер перед его исчезновением))

Dan Bob

в принципе можно и сейчас так же только прикапывать поглубже и что бы никто не видел=))))

Стэфа

Хорошо))

Dan Bob

В этот день 8 Марта
Хочется вам пожелать
От души повеселиться,
Чтоб не вздумали скучать.

В спутники себе берите
Счастье, радость и успех,
Чтобы слышен был повсюду
Ваш веселый, звонкий смех.

Красоты вам и удачи,
Радости, всех благ, любви,
Чтоб для вас по жизни пели
Свои трели соловьи. 🌷🌷🌷

Стэфа

Спасибо!

Dan Bob

=))

Полет Над Парыжем

Если все сделать правильно и по глубже прикопать, то может даже и пронесет))))

Стэфа

)))) мне лучше чем тебе😝

Полет Над Парыжем

Так ты же носом водку на спор не пила))))))

Стэфа

Ого😱

Полет Над Парыжем

Ага))))) алкоголь творит чудеса))))))

Стэфа

И делает бо-бо голове)

Nikolai Visnevski

ИЛИ МОГУТ ТЕБЯ ТОИЖЕ ЛОПАТОИ РАНЬШЕ ХОТЬ ЧЕТО БОЯЛИСЬ А СЕИЧАС ВСЕ ПОФИК

Я Я

Фигасе! Это воспитание лихих 90-х ? Лопатой по голове и сразу похоронить...

Александр ))

Превышение необходимой самообороны!!! Ногой менжду ног, тоже больно...

Се
Серж!!!!

а и сейчас можно - отвела в сторонку и хрясь его -

Vasilij Vasilev

если не пререусердствете с засыпанием-сейчас может быть и любовь.....

Андрей Кузьмин

Я с вами не согласен. Сейчас можно обдать вражину презрением....))

Стэфа

Согласна)

Андрей Кузьмин

А детстве, то лучшие друзья, то злейшие враги, то снова друзья!)) Песочница))

Сергеич

на это нэт срока давности.) так что зря ты так, перед всеми..

Стэфа

Ой)))

Эдсон

Ну да сейчас с такой проблемой только экскаватор поможет

Стэфа

С экскаватором нет проблем

Эдсон

Вы незаменимый человек))))

Стэфа

)))

Юрий Шаров

ага ребёнка воспитали раньше ремешком а теперь тронь ка

Комил Ашуров

Как ты считаешь, приемлем ли секс на первом свидании?

Стэфа

Нет.

Комил Ашуров

Почему