Елена Данилова

Слабо , каждый день вести себя -наооброт? Например ты считаешь себя умным.... но вот взять и целый день вести себя и чувствовать себя глупым. И разрешать всем себя учить. Или : считаешь себя супер доброй и справедливой. . И целый день вести себя не добро и не справедливо. 😉 кто готов в такую игру поиграть целую неделю?

Ответы · страница 2
Soul Stealer

На спор с весомым призом возможно,но я лучше останусь собой,так комфортнее...👀👻

Елена Данилова

Да, понимаю.. войти в свой страх... это не все могут

Soul Stealer

Страх?) как по мне сплошной гемор эта Затея.

Елена Данилова

Конечно.войти в свой страх, всегда ооочень непросто

Суфия Каримова

я уже по возрасту не могу,могут отправить в психушку,если начать так делать.....

Елена Данилова

???что не можешь??

Суфия Каримова

нет-нет!!!!!

Ми
Миla

Интересная игра)) главное не переусердствовать, а то через неделю игры уволят

Елена Данилова

Ну, это да, но.....сколько ты узнаешь про себя. Примешь свою вторую непроявленную сторону, начнешь понимать людей, и себя -в первую очередь. Шагнешь в свой страх. И пр пр пр. Расширишь свое мировосприятие

Партизан Недобитый

А, если девушка красивая, но тупая, то как из нее сделать страшную, но умную?!.

Nn

Классно)
Правда неделю-это долго.
Родственники могут что-то заподозрить

Елена Данилова

Ну....пусть. вот и за собой и за ними понаблюдаешь. Потом можно обменяться впечатлениями, 😉

Nn

Я представляю их впечатления. Особенно детей. Терпеливая мама стала психом

Елена Данилова

Ага, стань на неделю ребёнком

Nn

Я дочке обещаю это, когда она капризничает))

Елена Данилова

Пришла и вместе спрашивают: А где ужин? ?? А ты: я потом сделаю. Я спать хочу, смотришь телек, ну и прочее

Nn

Да-да
Или самой прийти и спросить, а что на ужин. Они обалдеют))

В Лад

Да постоянно стараюсь удерживаться в наблюдения оеих концов одной палки

Антон

Постоянно так делаю, на одной из работ от меня уже практически вешались

Антон

Ничего личного, так я защищаюсь от людей, тролль в реальной жизни

Елена Данилова

Вам виднее.

Антон

Ок

Владимир 10.17

Не хочу играть в такое и дня. Приятнее быть самим собой КАЖДЫЙ ДЕНЬ)))

Селия Вымри

Я вот очень инфантильный человек. Но прикидываюсь, как будто пердун

Селия Вымри

Под горой стоит верблюд, его четверо ебут. Двое в жопу двое в рот, а потом наоборот

Александр Белов

Эта такая придурь может плохо кончится. Вам видно заняться нечем.

Дмитрий

Каждый день так делаю когда на работе, а на работе каждый день)))))

Жека

Блин мне нельзя так много человек подо мной. Обижу понапрасну

Жека

Даже если рамки маленькие то есть выбор их раздвинуть или убрать совсем

Елена Данилова

Давай действитвуй

Жека

Я всегда действую всегда что то придумываю

Роман Викторович

Только не увлекаться мозг считает мысли за действительность.

Анна Матвеева

Я такая противоречивая...играю в эту игру всю жизнь, надоело.

Семён

Видать вам просто нечего делать ... !!! 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Вячеслав Шумейко

То есть я если не считаю себя умным,вести себя наоборот?🤪

Николай Дубинин

...нельзя делать нарочно то, что можешь сделать нечаянно....

Елена Данилова

Можно и нужно, осознанно.понимая что ты делаешь и беря на себя ответственность

А. П.

У меня не получится себя принудить, уж очень я умён и добр.

Ирис

Ну, если только дома сидеть и ни м кем не разговаривать))

Елена Данилова

Тоже урок. Если до этого ты со всеми болтала и дома не сидела . Наблюдай

Юлия Дмитриева

Мне б точно было бы слабо, тяжело не быть самим собой😒