Василиса Мудрая

Стилисты здесь есть? К синим босоножкам.. какие труселя одеть?

Ответы
Лера Захаржевская

С синим цветом гармоничнее всего смотрится белый. Сочетается также с красным цветом, но на мой вкус это сочетание слишком сильно бьет по глазам.

Максим Смирнов

Так что лучше без труселей, главное босоножки)

Лера Захаржевская

Тогда цистит, Максим.))) И тогда не до труселей и не до босоножек.)))

Максим Смирнов

Господи, ну надо же как то девушке помочь.. ))

Лера Захаржевская

Цистит - это не помощь.))) Это очень больно, потом еще в панталонах ходить придется для профилактики и исключения последствий.)))

Александр ***

Если девушке обнажить труселя,у парня одна мысль:без тру-й босоножки подошли бы больше,или бос-ки можно и оставить

An
Anna

к тому времени, как до трусов дойдёт, ты уже будешь 100% без босоножек.. так что любые трусишки подойдут)

Diana Liss

Мне кажется если натянуть труселя на голову, никто не заметит безвкусицы в босоножках ...

Регина Шадрина

Я не стилист, но думаю нижнее белье нужно подбирать к одежде, а не к обуви.

Сергей Лещенко

да труселя красные,лифон белый,получится.....РОССИЙСКИЙ триколор(флаг) 😉

Леонид Литейный

Труселя нужны- синие, босоножки - красные, а верх- белый! (триколлор)....

Ал
Александра

то есть весь этот наряд на блондинке))) красотищаа

Вадим Осипов

Непременно красные в зеленую клеточку! И, обязательно, с боку бантик!

Костян

таки чтоб при взгляде казалось что они через чур откровенные.

Костян

пытаюсь шутить, такие чтоб ниже колен смотреть не хотелось.

Светлана Соловьёва

Любые.Вы же непойдёте в трусах и босоножках?Или всётаки.......

Евгений Григорьевич

лучше не одевать.........................пусть будут синие босоножки

Случайное Сов_Падение

Ну красно-белые, конечно)) Мне кажется, гармонично будет))

Случайное Сов_Падение

Блин... да уж... не получится из тебя флаг рф ))))

Василиса Мудрая

эх...туфли фсю малину портят

Случайное Сов_Падение

да ужжжж... а мож ну их... синие...))

Василиса Мудрая

ну, они такие красивенькие

Случайное Сов_Падение

Ну если надо побесить, то можно их звездами раскраить и красно-белое оставить)))

Ни
Никто

белый лиф.чик черные трусы...будешь как флаг эстонии)

Алексей Николаев

С синими босоножками труселя можно не одевать 😉

Елена ***

Может лучше без труселей? И проблемка решена! 🙂

Елена Герман

а труселя лишними в этом комплекте не будут?))

Ra
Rasena

если сама блондинка, то красные! триколор 😉

Ол
Олюшка

желтые,конечно!В знак единства с Украиной!

Сергей Сапронов

К такой обуви,одежда не предусмотрена! 😃

Вова

...поглядеть бы надоть...прикинуть...)))