Дедушка Мазай

Всё же были раньше хорошие книги: "Повесть о настоящем человеке", "Два капитана", "Как закалялась сталь"...приятно вспомнить

Ответы · страница 2
Сибирский Инквизитор

Два капитана - хорошая книга, да. Остальные две - совковая пропаганда.

МАРИЯ ГОНЦА

А еще ,произведения Анатолия Иванова. Вечный зов. Повитель.Вражда.

Наталья Чернова

а фильмы то какие были а? республика шкид, армия трясогуски и т.д.

Наталия Романова

Тайна двух океанов, Дети капитана Гранта, Тимур и его команда, )))

Олеся Нагибина

Да и сейчас много хороших,просто их не на каждом углу продают.

Карина Калина

Сейчас просто не знаю что писать, фантазии нет и кругозор мал

Карина Калина

Не знают*

Мария

ну и дуристика!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хватит коммунякам свою пропаганду!

Дедушка Мазай

При демократах тоже наелись уже

Леонид Безлатнев

Хороших книг меньше не стало просто стало больше обычных 🙂

Елена Сладкова

Да, точно, хорошие книги, многие про них наверное и не знают

Алиса Ребут

"Повесть о настоящем человеке" я периодически перечитываю

Ирина Бахметова

Так и сейчас есть, просто надо начать читать.....и пройдет

Владимир Ильин

"Путешествие Гулливера" Джонатана Свифта - прям про нас!

Владимир Асиновский

Сейчас они тоже есть. В крайнем случае у меня они есть

Анжела Свиридова

Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:

Валерий Иванчик

продолжайте читать - на ночь, что бы энурез не мучил

Malыshka Mю

а теперь они умерли и никто их не прочтет 😑

И*
Ирина *

и сейчас есть интересные книги, интересно читать

Ирина

26 летний дедушка неужели вы читали такие книги?))

Дедушка Мазай

Не поверите-читал, когда в школе учился, так летом, родители посоветовали

Ирина

Я думала моё поколение последнее кто их читал...надо же ошибалась))

Атлантида

Сегодня вмпомнила книгу "я вернусь через 1000 лет"

Сергей Молодцов

Да , а нынешняя молодежь вообще читать не любит!