Фекла Ивановна

Вы способны оставаться сильным не превращая свою власть в право, а повиновение- в обязанность? Каким образом?

Ответы
Ag
Agafon

Вы не понимаете о чем спрашивает, амбиции и полномочию тут не при чём...
У нас другой менталитет и сильный тот кто ПРАВ, и остаётся авторитетом когда всё по совести и справедливости...

не надо путать обязанности - то что должен делать, и повиновение, когда его принуждают выполнять несвойственные ему обязанности без предварительных договорённостей путём шантажа или угроз...
некоторые, обречённые , выполняют т.к. бесправны...
некоторые , посылают куда по дальше и делают то что должны, но потом под колпаком и становятся жертвой заговора...
некоторые бьют морду или уходят из этого гадюшника, где не уважают личности и понимают только силу физическую и моральную...

у нас любая уборщица, вахтёрша или охранник ощущает себя большим авторитетом чем директор, дай только власть..) тем более если грязные ноги или пропуск забыл, и им всё равно что знают тебя в лицо, пока не объяснишь что надо не своих мучить, а развивать общее дело, а то будут все в жопе... 😉 ))
а найти нового сотрудника не сложно.. сложно адаптировать коллектив..

Фекла Ивановна

Не сдавайтесь

Ag
Agafon

никто и не сдаётся...
вот только пора искать новую работу..;) )))

Андрей Торощин

Заниматься своим Образованием. А для других Образов оставить только советы в форме размышлений тихо вслух...

Sergio

Способен. Но только чтобы усыпить бдительность. Коварством и притворством, а также плетением интриг....

Фекла Ивановна

Страшное дело.

Sergio

Такова уж наша доля... Тираном и деспотом быть непросто...🙄 😎

Александр

Юмор помогает. И осознание, что мы живём слишком мало, чтобы трепать нервы себе и другим.

Бэ
Бэби

Как я женщина моя сила в моей слабости стараюсь правильно использовать

Alexsey

ну - чутка придавить, перекрыть подачу воздуха. Не сильно, но ощутимо;))

Мария

это вопрос к не к нам простым людям! задайте его кто обладает властью!

Сварожич

Этот вопрос за неделю задавали раз десять. Зачем повторять чужое?

Фекла Ивановна

Что хочу сама с собой, то и делаю )

Сварожич

Ну ну)))

Фекла Ивановна

Ответы разные, между прочим

Сварожич

За то вопрос один и тот же)))

Фекла Ивановна

Вот видите.

(М)Hello World

Ничего себе вопросик 😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

(М)Hello World

Was für eine Werbung? 🙂

Фекла Ивановна

Вы думаете я все знаю? )

(М)Hello World

Нет 🙂 Просот проверил на сколько глубоки твои познания 🙂

Фекла Ивановна

Но, теперь мне известно немного больше )

(М)Hello World

Ну каждый день по крошке и скоро станем гуру 🙂

А7
Александр 777

Сильным можно быть в не рамках иерархической соподчиненности

Фекла Ивановна

Можно )

А7
Александр 777

А вам хочется быть сильной ?

Фекла Ивановна

Неожиданный вопрос

А7
Александр 777

Вас же тема интересует ?

Фекла Ивановна

Но, я не желаю быть сильной, что бы с обязанностями

А7
Александр 777

Ваше эго оставляет желать лучшего. Это хорошо

Виталий Третьяков

правота кто за тобой стоит сила духа и прочее такой образ

Фекла Ивановна

К примеру. Если отношения между Вами и ребенком.

Виталий Третьяков

авторитет первое общий интерес хоть в чом та немного быть другом

Фекла Ивановна

Все таки авторитет важен. Спасибо.

Виталий Третьяков

а везде на работе улице и главное показать что ты его тоже уважаеш

Николаич

Только в право и повиновение......иначе это не власть

Тень

Думаю, не сила в этом значение имеет, а интеллект!

Фекла Ивановна

Улыбнулась я почему то. Кто лучше, тот лучше )

Тень

Ага!)

Владимир Иванов

внутренний стержень......даёт право и обязывает

Анна Фролова

Способна. По другому воспитание не позволяет

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это целая наука...в двух словах не скажешь)

Фекла Ивановна

Теорию права не надо. Что нибудь из жизни.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Отец-дочь,начальник -подчинённый...

Павел Лелеков

Нужно оставаться Человеком и любить себя.

Кот Макси

Я юморной без меры. Это - добрая сила.

Елена Данилова

А что плохого в праве и обязанности?

Фекла Ивановна

Ничего

Елена Данилова

Ну тогда по ситуации все

Фекла Ивановна

Как то не надежно.

Елена Данилова

Что именно?

Раш

Соблюдая должностную инструкцию.

Фекла Ивановна

Не надо противоречить. Тогда все будет нормально.

Раш

У меня и так всё нормально. Полностью пожтверждаю всё мною выше изложенное.

Раш

Подтверждаю*

Фекла Ивановна

Ну да, и я темнокожий мальчик.

Раш

Как угодно...