Есяахаххххх

Какой к черту конец света,
у меня календарь в телефоне до 2079 года!

Ответы
Эльнура Илиязова

некто незнает то что будить конец света, м.б. катастрофу этими они думат конец света. Кто они то что знает когда будить конец света, да это будить когда то но некто незнает кроме АЛЛАХА (БОГА)

Ирина Савинова

)21,12,2012 во всем мире выключат свет и наступит конец света, а в России зажгут свечи и продолжать бухать..... пятница ведь)))

A@
A@ru@k

нууу канец после того как закончится турецкие сериалы вот тогда мама турции покажеть

Berik Churin

для техники майя другой календарь создали, но его почему то не публикуют)))))))))))

ОК
Ольга Кобзева

По информации,которую нам прелставляет телевидение и пресса,он уже наступил

Варвара

ну раз в телефоне так...))))значит точно не будет...(хоть кто-то успокоил)..

Ирина Ирина

почитайте сны людей в интернете про конец света,сны не обманывают!!!

Тамара**** ****

Нам не страшен никакой конец света, закалились текущей жизнью!

Александр Каракеян

производители тоже надеются))), небось и прибыль просчитали)

Рафаил Файзуллин

Маловато что то, как же Вы будете оринтироваться в 2179 году

Евгений Михайлов

Ну хочешь не хочешь,а телефон до конца сносить надо))))

Аннушка Аннушка

Мы уже давно пережили конец, не парься живём дальше...

Александр Кучеренко

Кирочка не растраивайтесь мы отменяем конец света 🙂

Славентий Мураш

глобальные события не зависят от частных телефонов

Виктор Анисимов

да нет конечно отвлекают от мыслей о правительстве

Вадим

и заметки и напоминалки поди наставила? я тоже )))

Валерий Антипов

календарь: начало зимы, конец света, Новый Год ...

Татьяна Серебрякова

Правильно. Майя просто дальше не умели считать.

Жанибек Утегенов

Столько твоя мобила не протянет. Да и ты тоже)))

Самая Лучшая

надо отксерокопировать и всем разослать)))))))))