..
...

Согласны с изречением:"Кратко - трудно сказать глупость, дурость - многословна"

Ответы · страница 3
Павел Кот

ага

..
...

госпидя, и что он обозначает?

..
...

Аааааааа)))) и тебе, кот , добра

Unknown User

не

..
...

Сомневаться- ваше право. Главное, что я знаю, кто и "что" я...Я сама себе судья и прокурор.

Unknown User

Я даже не пытаюсь оспорить это твоё право. Бесполезно что-то пытаться объяснить человеку, который не присушивается даже к себе.

..
...

послушайте, какое право вы имеете меня строить? Откуда вам знать , прислушиваюсь я, или нет.. Кто дал вам право вешать ярлыки и выносить диагнозы? Ищите другую жертву для своих спрашивательских забав. Ответ не обязателен. Счастливо.

Unknown User

вещь существует, следовательно, она имеет право на это

..
...

До свидания навсегда.. Для своего спокойствия, дабы не встречаться с вами на полях сражения... я отправляю вас на покой в ЧС .. безвозвратно. Учитесь слушать не только себя, но и других, не давайте советов и не вешайте ярлыков.Честь имею.