Karkun

Что для вас является маркером незаинтересованности собеседника?)

Ответы
Да
Дарья

Такие ответы как Ок, 👌, спасибо за ответ, ясно, ладно. Сейчас хоть перестали цветочек присылать, и то хорошо... раньше присланный цветочек означал в моем восприятии: иди лесом, старуха...

Алекс Венцель

Это сложно объяснить словами но чувствуется уже в первые минуты общения. НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ВНЕШНОСТЬ, НЕ ПОНРАВИЛСЯ ГОЛОС СОБЕСЕДНИКА ИЛИ МАНЕРА ОБЩАТЬСЯ...

Старая Знакомая

параллельный диалог с другим собеседников
долгое отсутствие ответа
односложные ответы и отсутствие вопросов

Karkun

И все не про меня

Старая Знакомая

все так говорят

🇷🇺Anna😊

Иногда люди странные вещи говорят. Но это к незаинтересованности не имеет отношения скорее что-то их пугает.

Евгений Лурье

вообще если у чел отсутствует своё мнение по какому-то вопросу, то значит его это не интересует

Надежда Борисова

Бывает.что и в самой есть что то.что не находит отклика в беседе.а что это разное

Ир
Ира💃

Если здесь - то смайлики, если вживую - то отстранённым взгляд и зевота

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Картинки, видосы, смайлики или точки в ответ на мою реплику.

Fi
Firedancer🥀

Много факторов... Игнор, односложность в ответах и т.д.

@ Лина @

Ни о чем не спрашивает, разговор не поддерживает.

Ан
Анастасия

Каркушечка, вечер добрый) ...молчание, наверное)

Karkun

Молчание золото

Ан
Анастасия

Это да, Каркушечка, проверенное временем)

@tamara @

Не внимателен, не слушает, нет внимания и т. д.

❤️Мышка С Марса❤️

отсутствие его шагов и закрытая территория.

Karkun

Да и не зачем

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Karkun

Спасибо не поцелует

Karkun

Три раза

Наталья Наталья

Отсутствие интереса, вопросов, внимания. )

A Lina W

Отсутствие ответа на ответ на его вопрос

Ол
Олег

необходимость повторить фразу повторно

Беатрис

Понятно, смайлик и лайк вместо ответа

Нина М

Односложный ответ

Беатрис

И это тоже не располагает к общению

Нина М

Конечно же

Vlad Korn

Когда он уткнулся в свой смартфон. 😀

Михаил Черевичный

Внешний вид говорящий об этом.

Ba
Baltico

Второе нотвеченное сообщение

Наташулька

вот же люди разные)) наверное я всегда лучше думаю о людях,(наивная))))но мне не раз писали,что игнорю ,но это совсем не так

Ba
Baltico

Ты лучше меня))))

Наташулька

потому что наивная)) все мы со свои прибабахом))😜

Ba
Baltico

Хорошо ты под наивную закосила, знаешь,что они самые чистосердечные))))) сама себя комплиментами прям завалила👍😁

Наташулька

😇 прям ангел)) 🤣 не я вот такая🤪