Юля

Вопрос мужскому полу, вы на улице, в метро,торговом центре подходите знакомится?

Ответы · страница 13
Сергей Кошкин

А зачем, для этого есть много других мест.

Дмитрий Фадеев

Да, только сразу бегут и кричат, я замужем

Дмитрий

Нет, но часто хотелось бы. А вдруг пошлют?

Юля

Пару пошлют а пару в кофе позовут

Чу
Чудилка

мягкий знак проставь, дуя безграмотная...

Юля

😊😊👍👍😢😢😢

Ядерный Гриб

нет, у меня другие способы, более простые

Эльмира Фассахова

😀только тут мозги крутят...😄 😇

Dan Volk

и такое бывает, надо хватать,а то убежит))

Дмитрий Миткеев

Нет, я и так женат познакомился на заводе

Игорь Блеск

Да где угодно. Это же взаимно происходит.

Андрей Толичев

Нет... но такое желание иногда возникает.

Юля

Плохо нужно несли есть желание

Андрей Толичев

Юлия, предположительно раньше я был не уверен в себе, а сейчас уже не тот возраст )))

Юля

Ясно, плохо что были не уверены в себе себя нужно любить. Ахахаха и это говори вам человек сам не любящий сам себя

Евгений Александров

нет,ни метро ни торговых центров🙂

Дмитрий Тимохин

А почему бы и нет?! Это так по-настоящему!

John Simon

да, а как это можно сделать по-другому?))))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

К тебе лично вот подходили знакомиться?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Даа мясо это зло, я стараюсь его вообще не есть, и ничего молочного, но от мяса я иногда не удерживаюсь, и балую себя) Думаю ты поймешь)

Зоя Овсиенко

Мне больше птица и рыба нравится. Молоко, кстати, творог и сметану люблю, но в последнее время мало ем. Варёная сгущёнка для меня и даже для моей кошки - шикарное лакомство!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я тоже если поем то жареную курочку в основном, а молоко вымывает кальций с организма, как это странно бы не звучало) Но в виде сгущенки я не могу удержаться, сколько всего с ней можно придумать, это настоящий подарок богов) И мое личное маленькое божество)

Зоя Овсиенко

По молоку спорный вопрос... Кальций можно скорлупой восполнять.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну ладно это долгая тема. Я в свое время насчет молока все решил для себя) Фух Доброй Ночи 🙂

Сергей Винокуров

с теми, кого там встречаю не интересно...

Виктор

Нафига!Мне хватает имеющихся знакомств

De
Deleted

в метро ни разу не знакомился разве что

De
Deleted

что именно?)

De
Deleted

почти, но не везде)

De
Deleted

😉

Кирилл Kazer

Легко! Причём мне так легче... Чем в сети

Юля

Когда в последний раз подходили знакомиться

Кирилл Kazer

Три месяца назад! Да я и работаю с людьми, то мне периодически приходится

Кирилл Kazer

Когда визуальный контакт налаживается сразу можно понять что человек чувствует... И возможности пустить пыль в глаза меньше...

Денис Машин

Очень наивно подходить для знакомства

Денис Машин

Слишком предсказуемо ,а вот случай имеет место быть

Денис Машин

Сложно сказать ,ведь это неизвестно,возможно даже просто мимолётно