Юля

Вопрос мужскому полу, вы на улице, в метро,торговом центре подходите знакомится?

Ответы · страница 4
Ma
Maka

Зачем? Сами подходите. Мы деньги пытаемся заработать, чтобы потом вам было комфортно.

Бекир Курьяев

Сейчас уже никто этого не делает сначало соц сети общение потом встреча разве не так

Юля

Нет есть и те кто в живую знакомится

Леонид Соловьёв

Если дама не дает
Всем категорически,
К ней приходит Недо@б -
Вредный и хронический.

Ро
Розочка

...нет никаких расписаний или мест..где можно и где нельзя.. все происходит спонтанно..

Д.
Денис ...

Вопрос женскому полу, а чё ж вы так часто носик к верху задираете и сразу. Нет-нет-нет!

Прелестный Мангуст

Они все в итернете сейчас сидят. У них смелости подойти не хватает, трусихи мужчины.

Илшат Гимаев

нет. девушки сразу начинают морозиться. Говорят что есть парень или сильно спешат.

Виталий Ерохин

я нет,не правильно вы девушки это понимаете,да и к какой не подойди-уже есть парень

Maks Im

это вопрос психологии...к эффектной...никто не подойдет...к попроще...есть..вариантик

Виктор Гордеев

Я живу в мелком городе,у нас нет такого,нл если потребуеться ты никуда не денешься

Ал
Алекс

А почему нет ? Там даже проще . Спросил , как пройти куда нибудь и всё , ты уже женат .

Артур Вэслер

Нет,банально и тупо это как то. Лучше прямо в лоб говорить или действовать😏😉

Александр Иванович

Да када с поллитрой, то вообще где попадя можно знакомиться!!!!! И это романтично!!

Мистер Галантный

Владислав

На улице, в кафе, об. транспортом не пользуюсь, а на торговые центры "аллергия".))

Владимир Тихонов

не побежишь ты за женщиной ( библия) ,не подойдёт к тебе - нечистая сила ( библия)

Глеб Камышанов

Нет, не подхожу. Иногда боюсь, иногда стесняюсь, а иногда просто бегу по делам.

Андрей Хороший

У меня сердечко стучит, и хочеться и колиться
. Я бы подошёл и поцеловал сразу

Музыкальный Кот 🐈

Нет, это прошлый век)) я соблазняю девушек онлайн))) жене, правда, не нравится...

Сергей

прикинь, моя тож рычит.....😂 😂 😂 😂 😂

Музыкальный Кот 🐈

Так твоя то хотб только рычит... а моя! Спину выгнет, шипит, глаза огромные, кидается, царапается, ужжжос!!!!))

Данила

Я всегда настолько расслаблен,что ко мне на расстояние 15 метров не подходят.