Юля

Вопрос мужскому полу, вы на улице, в метро,торговом центре подходите знакомится?

Ответы · страница 9
Сергей Муравьев

🤔Еду я на своей машине-и пытаюсь познакомиться???

Ля
Ляся

Они только в инете понты кидают ,,, а там реал 😂😂😂

伊达尔·拉蒂波夫

Обычно наоборот ко мне подходят чтоб познакомиться.

Юля

Ничего себе 🤩 кпуто

А*
Александр ********

Если девушка понравилась,почему бы не познакомится.

Михаил Хорохордин

В метро с девушкой познакомился.вот двое детей ужо .

Три3Ло Zloe

Всё реже...Ни разу ещё адекватно воспринято не было.

Crazy Snowman

Нет. Считаю такой вид знакомства бесперспективным

Play Win

где бы не была симпатичная мне девушка,делал так...

Юля

Круто. Только что вашисобиседник должен ответить на ваш смайл ? Тоже смайл и пошло поехало. Я обычно один раз говорю а потом прощаюсь

Play Win

немного не понял всех слов...извини...

Юля

Ааа да да извините вы меня. Да перепишу .Скажите что должен ответить собеседник на ваш смайлик? Тоже смайлик . Я обычно покидаю такие переписки . Мне скучно неинтересно

Play Win

я обычно тоже покидаю увидев смайлик...просто в этом случае смайлик идёт как за связку общения...в принципе твой выбор..

Юля

Да да. И концовка ваша типо обиженного мальчика. Какая нахрен связка что я должна ответить на вашу связку????????????

Святой Котец (Кz)

Да , пару раз пробовал подумали что я ненормальный

Серж)))

И даже в маршрутке, библиотеке и в фойе кинотеатра

Александр Ткаченко

Это сбольшим удовольствием.........................................

Голибджон Шодиев

Нет. А если с вам встретится я конечно знакомится.

Жорик В Тумане

Не, я уже привык быть свободным, долой рабство ! 🧐

Petros Grigoriadis

да вопрос тяжелый даже не знаю как и что ответить

Анатолий Кучерина

Нет. Я считаю это невоспитанностью, дурным тоном.

Вадим Ж

Юля, давайте здесь знакомиться. Зачем нам метро?)

Вадим Ж

это значит да? )) Мы можем встретиться возле метро Охотный ряд, к примеру. Чтобы не нарушать цепочку темы знакомства) Юля, чем ты занимаешься в основном?

Юля

Хахахаах нет мы с тобой можем пообщаться только тут. Я работаю хожу в зал и провожу время с подружками

Вадим Ж

Юлечка, как же так? Неужели только с подружками? а так и не скажешь...

Андрей Хитров

У нас можно сказать все друг друга в лицо знают)))

Андрей Хитров

Ну.. Особого смысла знакомиться с кем-то нет так как мой город не большой и все друг друга знают)) но с тобой я познакомился бы)))

Бекзат Тулекенов

Нет стараюсь не знакомится в общественном месте

Бекзат Тулекенов

Потому что незнаешь что произойдет завтра с тобой.поэтому стараюсь не давать обещаний

Арбузный Ихтиандр

Нет.Возраст уже не тот ,и запросы у меня уже иные.

ДА
Денис Алексеевич

Конечно! Почему бы нет, если девушка понравилась