Ли
Лили

Почему измена мужчин это эпизод,а измена женщин,целая история?

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

...... Ну мы же не можем как мужчины.. раз -раз и уже два раза...)))... Нам же нужны страсти... эмоции.. трагедия.. а потом ёхоооо и счастливая развязка....))).....

Ли
Лили

это совсем другая история.в моем вопросе речь о другом

Молчаливая Галлюцинация

..... Так в чем же суть другой истории?... Ну если не секрет...))).....

Ли
Лили

я спрашиваю,вы мне ответили и кстати написали о счастливой развязки.я вам на это тоже ответила,что вы еще от меня хотите

Молчаливая Галлюцинация

..... Да ни чего не хочу... ))).... просто Вы сказали что то что суть в другом... вот и спросила.. так в чем суть.... ))).....

Ли
Лили

Удачи вам

Александр Котов

Мужчины живут головой, женщины чувствами. В основном мужчина оделся и забыл, а женщины сравнивают, и не всегда в пользу мужей

Ли
Лили

ну да.не зря же говорят,что любовник это тот же муж,только со знаком качества

Вован Петренко

У меня всё было наоборот.

Ли
Лили

это как?

Вован Петренко

Перечитайте свой вопрос и мой ответ.

Ли
Лили

я поняла и хотелось бы узнать почему?

Вован Петренко

Слишком многолюдей могут это прчитатьи это будет похоже на стри-з на площади.

Ли
Лили

а вы возьмите меня в друзья

Zirinka

Трагедия

Zirinka

Жалко. Останемся одни

Ли
Лили

а я и так одна и не сколько не жалею,чем это жующее и храпящее существо держать

Zirinka

Ну тоже своя прелесть в этом

Ли
Лили

так что не переживайте еще никто от этого не умер

Zirinka

Удачи