Веткигну

Давно нет шоколада в шоколаде,нету в колбасе мяса,в мороженых молока,напрягает ситуация что в людях скоро не будет людей! а?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Нет в шоколаде шоколада,
Всё чаще сои там нутро.
За место, первое, награда
Лишь с позолотой серебро.

И в колбасе всё меньше мяса,
Сплошные «Е» да глюконат.
И детства – радуги раскраски,
На «голубых» штанах висят.

В иконах Господа не встретишь, -
Икона – только лишь доска.
И человека не заметишь, -
Сплошные маски и тоска…

И часто лес - лишь на опушках,
Заходишь глубже – пустота.
В вагонах вместо хлеба пушки,
По документам всё не так…

Одна труха, где были стены –
Моя родная сторона…
Нет мира в нашем мире бренном…
Но где война,
там… есть война…

Маргарита Радзивилл

Так сама сделай и шоколад, и колбасу, и мороженое. Я вот когда полгода живу у моря, беру молоко пярмо у соседки от коровы, когда она только подоит и делаю сама сыр, и творог, и йогурт, и даже мороженое. Во-первых, вкусно, во-вторых, без всяких добавок. А колбасу - купи мяса и сам свари или закопти с чесночком и разными приправами. А купи какао-бобы, размели, добавь молоко, сахар , свари до исчезновения жижи, помаж маслом немного посудину, вылей туда какао, насыпь орешков, изюма, как застынет, кушай- вкусно и полезно

Веткигну

Ну вот.

Маргарита Радзивилл

Весь май посвящу дому и саду и огороду, а до конца сентября буду купаться

Веткигну

А муж дети?

Маргарита Радзивилл

Я вообще-то одна, есть еще мама и бабушка

Веткигну

Тогда в августе к тебе на море поеду,жди

Владимир Терентьев

Валентинки
Тавал
Валентинки! Валентинки!
Всё для праздника картинки,
А для верности цветы,
Признаюсь без суеты:

- Я люблю тебя, родная!
Милая моя, земная!
Нет прекраснее черты
И душевной красоты!
Будет всё у нас прекрасно,
В жизни нашей не напрасно.
Воплотим свои мечты,
Верь же, помыслы чисты.
Сохраним тепло друг друга
И надолго – вот заслуга.
Хватит в сердце доброты,
Силы нам нести кресты.

Валентинки! Валентинки!
Мы с тобой две половинки.
14 февраля 2018 года

Sa
Samson

- Яша, любимый, а вот шо бы ты сказал за такое блюдо: "Отборные кусочки молодой косули, под лёгким
ананасовым соусом, в пикантном прозрачном бульоне из цесарки"?
- Азохенвей! Ты шо, Сарочка, это сейчас нам приготовишь?
- Та нет, я прочитала это на банке кошачьего корма.

Галя

А уже и нет местами....Судя по инету...Кака така любовь? Кака така верность и надежность?...Отжившие понятия...Природа не терпит пустоты...Выльется во что нибудь...

Руслан

Опасения не беспочвенные. Подмена ценностей давно идёт, последняя подмена произойдёт в самом человеке. А делать эту подмену, или нет, это решает каждый сам.

Константин Ра... Ду

...да. Шанс этот есть и немаленький. И всё это от неправильного и больного потребительского мировоззрения у подавляющего большинства. Как у тебя с этим?

Илья Васильев

всё бывает.

Мария

Всё в кучу навалили и еду и едока )) А вообще сначала в людях исчезает святое и человеческое, а уж потом они фигачат шоколад и колбасу из картона )) ....

Nikolai Garskov

Не путайте людей и "лебедей". Профессию и сущность человечью, все остальное сносно, редиска на крайний случай, вырастет на грядке из компоста!)))

Мария

Из компоста, что хочешь вырастет )) даже некоторые люди от туда же как на блюде )))

Nikolai Garskov

сермяжно, издревле известно, не бумажно!))

Oltaviro

21 апреля пил молоко произведенное 21 апреля. Прошлого года. Срок "действия" которого окончился полгода назад, то есть 21 октября прошлого же года.

Веткигну

И

Oltaviro

И ничего. Совсем ничего. Такое же, как и 21 апреля этого года произведенное.

@лена Трешина

Меня интересует вот что, если сделали установку на продолжительность жизни 80+, то кто при такой пище и такой медицине до этих лет доживет?

Сергей Сергей Журавов

одна из побед человека всеядность. многие популяции умирают. когда исчезают растения или продукты природы. которые они употребляют

ОК
Ольга Клюшина

Не думаю. Езжайте в деревню. Заведите свое хозяйство. Вообщем, оторвите от дивана одно место и позаботтесь о себе, о своих близких...

Веткигну

Солнышко,да я как бы уже...

Весна Красна

А были времена , когда и колбасы не было и шоколада ... и ничего, жили люди ) и с роботами тоже справимся , ломать мы умеем ... 😉 😉

Веткигну

Меня кого)))

Весна Красна

Зачем мне вас преследовать ?

Веткигну

Так

Веткигну

Иди уж

Елена Стоянова

Конечно напрягает. В правительстве нет правителей, только диктаторы, в думе нет думающих, только часы просиживают.

Мила

Идём к этому семимильными шагами! Уже определить не могут мужчина это или женщина или какое-то неизвестное оно!

Веткигну

Ес

Anna Lebedeva

Я вам больше скажу...только на ушко...и в молоке нет молока!))))Кругом враги с нечеловеческим лицом))

Веткигну

Белочка

Anna Lebedeva

Нет...галлюцинация...я ночная галлюцинация...как мой профиль выглядит в лунном свете?)))

Веткигну

Надо телефон поднести к окну,там лунный свет

Anna Lebedeva

Сходи...

Веткигну

Ушел

Ина Стаянчева

мир становится хуже не из-за того, что в нем много людей, а из-за того, что в нем много нелюдей

Алекс Венцель

И такие частенько стали встречаться... Мы постепенно превращаемся в бездушные манекены...

Владимир

Блин, кому что, в школьном пирожном нет и не было школьников. Вот это настоящая трагедия.

Александр Мамедов

В кофе кофеина.В вине вина.В сливочном масле черт знает что.Уже творог из какойто дряни.