Le
Lee-Стричк@

А что Вас больше "цепляет": наша "Трава у дома" или их "Обратный отсчет"?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Вт знаете, вообще ровно ко всему, но обе эти песни раздражают))) видимо набили оскомину когда были популярны, вообще их не могу слушать

Светлана Филюкова

трава у дома. И снится нам не рокот космодрома, ни эта ледяная синева, а снится нам трава, трава у дома, зелёная ,зелёная трава!

Валентина Яковлева

Трава у дома мои 14 лет, я была влюблена в Романова, а Каунтдаун первый курс, тоже класс, но я тогда не была влюблена ни в кого

Валерий Шилов

одинаково. Видно, что в обе группы отбирались не только люди с музыкальными способностями, но красивые мальчики из них.

Le
Lee-Стричк@

Нарушаете статистику) ладно, 3,5:0,5

Валерий Шилов

На Западе, на мой взгляд, этому всегда уделялось больше внимания и средств. В СССР на первом месте - труд, а потом уже развлечение, потому и творчество слегка грубоватое и самобытное.

Le
Lee-Стричк@

Пожалуй, частично соглашусь)

Валерий Шилов

а полёт души и стремление романтиков у обоих - одинаково сильное.

Валерий Шилов

Слушаю. Жан Мишель Жар - их той же области.

Вениамин Карасёв

ритм,музыкальный жанр устремлённости в общем удачное сочетание слов и музыки ек и исполнитель был молод и мечтателен.

Keeper

"На пыльных тропинках...", хоть и не люблю Войновича, издали раскланиваясь с ним на похоронах общих знакомых.

Le
Lee-Стричк@

Вечер добрый, Саша. А у меня опять куча улитусиков...

Keeper

Моя Инесса своих утрамбовала во влажный грунт, - пока без изменений, хотя уже несколько дней прошло.

Le
Lee-Стричк@

Так они довольно долго там развиваются

Keeper

А я уж грешным делом испереживался...

Keeper

Наберусь терпения...

Le
Lee-Стричк@

Вы сразу ищите, куда их девать)))

Keeper

Уже решено: Пузанихе, художнице, для детдома отдам.

Олег Волков

Лучше трава у дома , только где её найти у пятиэтажного дома?, под моей машиной вообще ничего не растёт.

Ильдар Ямалетдинов

обратный отсчет - шедевр,у некоторых групп так бывает.одна песня и все.." Отель Калифорния " такая же ..

Le
Lee-Стричк@

Абсолютно согласна с Вами!!! Прямо мои слова!✌️

Ильдар Ямалетдинов

я пробовал послушать " Иглз" - ничего хорошего..

Le
Lee-Стричк@

Отеля более чем достаточно!

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Belich Roman

трава все-же родная, но интересно смотреть, как они носятся, когда идет обратный отсчет ;-))

Belich Roman

;-))

Василий Дрозд

вспомните маму,папу с их ВОТ КТО-ТО С ГОРОЧКИ СПУСТИЛСЯ. не будем мешать молодёжи.

Le
Lee-Стричк@

Это песня шведской группы Европа.

Василий Дрозд

а мои родители не любили битлов.

Le
Lee-Стричк@

Снова не улавливаю связи. Пр чём здесь Ваши родители, молодёжь и прочее... Вопрос - о Вашем лично восприятии этих двух песен, посвящённых одному и тому же. Не понимаете, о чём речь - пропускайте...

Кот Макси

Наша "Родина" круче!.. 😸 Обеих этих. А у "Европы" вообще нет больше ничего!

Le
Lee-Стричк@

Как по мне - этого вполне достаточно!!! Привет)))

Кот Макси

Приветище! Есть она у менгя в плейлисте - сейчас уже как одна из многих.

Le
Lee-Стричк@

Ну, много хорошей музыки, согласна)

Рубен Широков

Траву я убираю граблями...приезжай..может и тебя "зацепит"убирать граблями...

Сергей Владимирович

мой дружок вам точно бы сказал, что трава у дома. Он мастер таких посадок😉

Sergij Szydlowski

И то, и то...классные вещи...Хиты 80-х... Все-таки больше травку я люблю)))

Le
Lee-Стричк@

Но можно я по половинке добавлю?

Олег Почевалов

Нас ужэ не что не цепляет тровы нет у дома один асвальт вокруг домов

Дмитрий Табунов

Одинаково. И, оказывается, у "Травы у дома" в Швеции есть поклонники.

Людмила Ардашева

Меня больше ,,Ариэль,, цепляет....,, заповедные места,,... Такой покой...

Здравствуйте

По настроению и Земляне хорошо, только Европа по интереснее будет

Le
Lee-Стричк@

Это да. Но я бы за Европу 10 отдала)

Вячеслав Гунин

Земляне,прекрасная рок группа80,да и сейчас приятно их послушать.