Элен 18

Как правильно отфармотировать жесткий диск с или как его почистить ?

Ответы · страница 2
Игорь Шумаков

смотря какой жесткий, физический или логический, основной на котором винда или дополнительный

Алексей Каменский

Если ты хочешь избавиться от ненужной информации, выброси его и заьбудь куда его выбросила.

Владимир Аронов

заходите в мой компьютер, выбираете нужный диск и нажимаете форматировать... процесс пошел.

Павел

стандартных средств Windows, вполне хватит(свойства диска-форматировать(или сервис-очистка)

Андрей Морозов

Установите программу (IObit Advanced System Care),она бесплатная ,но форматировать самой не стоит!

Somik

)))))))))))))))) судя по вопросам, вы их так быстро сочиняете, что ответы уже не интересны )))))))

аз
александр зайцев

Есть функция формотирования в самой системе или специлизированым программами

Сергей Березовский

да надо винду переставить и все, просто сначала информацию перенести на диск Д

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

скопировать нужные файлы на флешку и переустановить систему на более новую))))

Кот Макси

Форматировать - сотрешь всё. Почистить - через "Установка и удаление программ.

Takahina Dein._.

Правая кнопка мыши на диск... Отформатировать диск.... Что-то вроде да.... Начать

Виктор Посесор

почистить и опформатировать две большие разницы в полученом результате

Владимир Беккер

Лучше отфармотировать и для этого не бывает правильно или не правильно.

Элен 18

я не понимаю технической части

Владимир Беккер

Попроси мужчину

Васиф

а этот жесткий диск, где он находится: в компьютере, или в колесо машины?

Васиф

зайдите в главное меню. найдите стандартные, и списка нажмите очистка диска, ну а потом выберите нужный диск, ждите идентификации, а потом нажмите на команду очистить....

Дима Недорика

Acronis Disk Director или Paragon (но инфа улетит) там и разбить можно сам пользуюсь

Сергей Тимошин

Дефрагментация и исправление ошибок, а на последок архивация данных.

Алексей Бабкин

здесь есть свободные девушки у меня нет девушки мы ростались

Falin.s

Для чего? Винду переустановить?. Так она сама его и форматнет.

Геннадий Захарченко

отформатировать значит удалить все данные легче почистить

Элен 18

Ясно ,спасибо ! Просто не умею чистить эти диски ,диск с

Геннадий Захарченко

в поисковой строке наберите очистка диска и следуйте инструкциям

Светлана Максимовская

Я бы через удаление накопленного материала на нём сделала.