Гармония Россия

"Моя душа целуется с твоей, и Ангелы за нами наблюдают. Моя душа касается твоей, и лед сердец безумных наших тает".............?

Ответы
Джорж Эспедраль

Трогательно-волнительно очень... 🌹Почти на эту тему..., по военному, .... Есть женщины, которых любят, а есть, с которыми грешат. Одну целуют просто в губы, с другой целуется душа!!

Аркадий Нишлюк

Так хочется тебя поцеловать,
Такую маленькую, хрупкую и нежную.
Так хочется тебя на руки взять,
Тебя ласкать, смотреть в глаза безбрежные.

Аркадий Нишлюк

Ну вот. Прости. Закончился мой час.
Сбежала Муза, Бросила зараза.
Возможно, встретимся еще не раз.
А может, не получится ни разу.

Гармония Россия

Хорошо.Стиль хороший.
.

Гармония Россия

Спасибо.

М.
Максим .

Смотри, - они танцуют под дождем, а вот теперь, снежинка их качает.
Они играют с солнечным лучом, и снова дождь с улыбкой их купает.🌈 💥

Гармония Россия

Вы знаете,кто автор?))

М.
Максим .

Гребенщикова Наталья.

Ловец Снов

Моя душа с твоею неразлучна...
И образ твой везде, всегда со мной.
Как Ангел, постоянна и беззвучна,
Моя душа парит с твоей душой.🙂

Гармония Россия

Класс,мне нравится.

Павел Вережан

Поздравляю вас с днём ангела, желаю вам самое главное здоровья, а остальное как говорят приложится.🌹 🌹 🌹 🎂 🎂 🎂 🚗

Гармония Россия

Спасибо,Павел.Вам счастья.🍁🐬🌿

Павел Вережан

Спасибо огромное.💋 💋 💋

Angelina Goncharova

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 ☕ 🍨 🍧 🍦 🍪 🍩

Гармония Россия

Спасибо,это целый пир!можно и я?🍏🍎🍓🍌🍉🍊🍑🍇🍐

Angelina Goncharova

спасибо .....................мммммммммммммммм

Сладкий Мальчик

Социальный Экспериментатор

Ол
Олег

Хоть тела два и не близки, и даже разум что-то лепит против. Моя душа нуждается в твоей, и сердце чаще всё колотит)))))

Ол
Олег

😺 🍵 🍰 🌹

Гармония Россия

спасибо.

Ол
Олег

Приятного вечера и эмоций))

Гармония Россия

и вам содержательных бесед.

Ол
Олег

пасибки

Kanstantin Kan

Круто и Красиво!!)) Приветик, Солнышко!!))) 💐 🌹 Рад что у тебя такое романтичное настроение!!)))😁 🌺 😘

Гармония Россия

Привет,мой хороший.🐩настроение хорошее.даже очень.🌿🐬🍁спасибо.

Kanstantin Kan

))) Наши выиграли, так что и у меня чудесное настроение!!))) А ещё Натулика увидел, которая стала редко появляться!!)))

Се
Сергей

Мои глаза увидели твои,и уши,и колени,и мозоли..но почему же разбежались мы? Ах...недостойны счастья....недостойны

Гармония Россия

Ниче так...реплика.оригинал краше.

Николай Ушаков

А мозг мой о тебе мечтает! Душа как бабочка порхает!Ты создаешь во мне комфорт, уют! Ангелы нам песенки поют!

Гармония Россия

Спасибо👍🌟🍁🌿😀

Alarih

мне нравится такое -- сперва грешу..а каюсь после..святых моля..поэтому в грехах..как в оспе..душа моя...

Гармония Россия

Да,очень неплохо!

Неизвестный Неизвестен

Тела же встретиться не могут
Ведь интернет переносит
Поцелуй лишь только фантазийный…

Гармония Россия

Здесь о другом.немного.

Неизвестный Неизвестен

Я то понял. Поэтому и склонил в другую сторону.

Гармония Россия

Молодец,ценю.

Гармония Россия

Не за что.

Гармония Россия

Пожалуйста.

Stran

А сердца стук не замолкает. Стучит стучит и нас стук сердца вдохновляет

Stran

Экспромт.

Гармония Россия

Молодечек Витя.

Stran

Я такой. Самый лучший выдумщик на свете.

Гармония Россия

Пожалуй,да.

Stran

😏

Светлана Булгакова

Спасибо за мгновения, которые позволили вспомнить эти нежные стихи.

Гармония Россия

Пожалуйста

Пётр Баранник

Обожаю стихи. И брат издал 2 томика. Но эти прекрасные строки чьи ?

Гармония Россия

Наталья Гребенщикова.

Пётр Баранник

А сама пишешь? Мои 5 книг в 2 издательствах в Москве.

Гармония Россия

Только музыку писала для православного хора.

Гармония Россия

Севастополь.

Пётр Баранник

Шутишь? Я 10 лет прожил на ул. Гоголя и 5 лет на Ивана Голубца. Печатался в газете "Слава Севастополя" неоднократно.

Гармония Россия

Я живу на Северной.

Гармония Россия

Почему?

Александр Емельянов - Женат

..... и скоро будет, целый водопад... от тёплых слов и обнимашек.....

Гармония Россия

Я это люблю.Обнимашки....теплые слова.

Юрий Онищенко

мужика похоронили рядом с молодой девушкой-вот его и понесло

Николай Михайлов

и от при -косновенья наших душ...вокруг становится светлей....

Гармония Россия

Тоже хорошо.