Интересный Я!!!

не боитесь электронного будущего?

Ответы
Ев
Евгения

оно уже практически наступило. сегодня на кассе один мужчина рассчитывался наличкой. и не просто бумажками, а мелочью. так, кассир , бедная , измучилась собирать монетки ( ногти мешали), очередь образовалась...уверена, все подумали, почему не картой - это же проще простого)))

Интересный Я!!!

удобнее то да но есть нюансы

Ев
Евгения

какие?

Интересный Я!!!

мошенники могут отследить

Ев
Евгения

ну, тут уж как повезет... Наличку ведь тоже могут украсть

Интересный Я!!!

так то да

Олег Блинов

Надеюсь, когда-нибудь исчезнет вся эта бумажная волокита и появится электронный формат. Паспорт, права, военный билет, счета за коммуналку и прочее

Интересный Я!!!

то что всё отслеживают

Олег Блинов

А Вам есть что скрывать? Открою, по всей видимости, страшную тайну: обычные люди никому нафиг не нужны, кроме торгашей

Интересный Я!!!

нету, но не хотелось бы чтоб следили, знаю, итак всё вижу

Олег Блинов

Кроме торгашей мы нафиг никому не нужны. А они, в свою очередь, делают это, чтобы впарить нам свои товары

Интересный Я!!!

это точно

Миша Лакомов Михаил

ПУСТЬ ЕГО БОЯТСЯ БАНДИТЫ ,ПРЕДАТЕЛИ И ЖЕЛАЮЩИЕ УСТРАИВАТЬ БУНТЫ И ПЕРЕВОРОТЫ ПРОТИВ НАРОДА И ГОСУДАРСТВА.а ЭЛЕКТРОННОЕ БУДУЩЕЕ ДАВНО ПРИШЛО.

Интересный Я!!!

не факт

Миша Лакомов Михаил

Да нет факт.Я ещё делал ламповые передатчики у меня дома играл патефон и что бы позвонить Я ехал 5 километров что бы позвонить родственникам и друзьям.20 лет назад я не мог матери скорую вызвать по причине что рядом не было телефона.Про компьютер я читал только в журнале Радио,.теперь вместо патефона колонки с ,,Алисой,,телефон он же передатчик и компьютер ,у каждого в кармане,деньги получаем на банкомате,в еаждом отделении почты или бухгалтерии или джаже в каждорм магназины компьютеры.Автомобили с компьютерами и микропроцессорами,телевидение сотни программ бесплатно..телевизоры с интернетом .так что электроникеа подошла к своему пределу.Меняются только аксесуары и машины с компьютерным управлением..Так что ваше не факт,это ни о чём..А если надо над вами установить биологичемсский контроль то это то же не проблема.Врага можно выч

Ергалиев Жомарт

У него нет будущего, какая нибудь баба Саня нечаянно шваброй дернит провод с розетки.... И всё кина не будет, электричество кончилось...

Интересный Я!!!

эта раньше так было

Ергалиев Жомарт

Это баба Саню это мешает...

Р А

то что компуктер заменит человека,а человек будет гасторбайтером у робота,будет заправлять его маслом за деньги и это будет его зп

Юлия Пак

Чего его бояться, когда оно уже наступило. Если за вами следит домофон, снимает происходящее и вас привлекают по статье?!

Юлия Пак

Да. О каждом ваше вздохе, покупке, комменте, все известно...государству.

Интересный Я!!!

да и пофиг

Юлия Пак

Тогда о чем вопрос, если пофиг?

Юлия Пак

Ждите электронную повестку. Потом поговорим.

Интересный Я!!!

пусть знают, потом я их шокирую они офигеют

Vera Grehko

Бояться не боюсь, но осознавать что ты под микроскопом и постоянным наблюдением, очень не приятно

Интересный Я!!!

согласен, а мне не нравится то что скорее всего скоро всё придётся хранить в облаке

Vera Grehko

Полностью согласна с Вами.

Vera Grehko

Мне также это не нравиться

Анатолий Грачёв

Не боится любого будущего только тот, у кого папа - прокурор; или дедушка - начальник МВД области.

Интересный Я!!!

ну да

Анатолий Грачёв

Знаю 3 случая, когда деньги увели с карточки - довольно крупные суммы. В 1 удалось вернуть. В 2-х других - ничего не доказать. "Сами виноваты". А прокурор или ментовский начальник знал бы на кого наехать, наехал бы и справедливость была бы восстановлена.

Интересный Я!!!

это да

Светлана Костина

Боюсь,у меня дети,внук.Жизнь и так не айс.А это система -полное бесправие и насилие.

Интересный Я!!!

вот и я против

Светлана Костина

Но ведь нас не спрашивают,не для того замутили,чтоб у нас право голоса было.

Интересный Я!!!

ну да

Иван Ивановченко

Нет, смысл бояться логичного эволюционирования?) вечно в пещере не просидишь)

Интересный Я!!!

главное слишком долго не сомневаться

Иван Ивановченко

Ну рано или поздно решиться придётся)))

Интересный Я!!!

да, но вот больше всего боюсь одного решения

Иван Ивановченко

Придётся себя пересилить)

Интересный Я!!!

даааааа

Чужой

Цифра наступает, это да, но большинство не понимает чем это грозит.

Alla Lala

изучайте нумерологию.. великую науку Пифагора.. поймёте ))))

Виктор Соловьев

Что будет .там посмотрим...важно сегодня правильные шаги делать.)))

Оксана Телегина

Бояться бесполезно. Буду учиться извлекать для себя пользу.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Меня уже тогда не будет. А там- да зарости оно всё конём!

Александр Шебалин .

Чебуреки-Чебоксары,а Чебурашка есть.Вот-он я-🖼

Интересный Я!!!

я вам верю!

Надежда Из Сибири.

Мальчики, привет! Как настроение?

Интересный Я!!!

привет, у меня хорошо

Александр Шебалин .

Обещало быть лучше.

Надежда Из Сибири.

Обещало, значит будет!

Владимир Забродин

тем кто пережил ручное прошлое уже ни чего не страшно

Интересный Я!!!

я так не думаю

Владимир Забродин

а кому нужно твоё мнение

Интересный Я!!!

ну и ладно

Катя Иванова

Нет. Потому что его не будет, при моей жизни так точно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если совсем будут все делать за нас, то да!))

Интересный Я!!!

нафиг нада такое

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так к этому двигаемся. Права голоса практически лишились. Одно название чего стоит : Госуслуги!)

Интересный Я!!!

госуслуги отдельное удовольствие

Тина Тим

Бояться будущего,значит не жить настоящим

Андрей Науменко

Как будто от моего страха оно не наступит.

Интересный Я!!!

не наступит

Андрей Науменко

Как скажете.