Чудик

не боитесь электронного будущего?

Ответы
Ев
Евгения

оно уже практически наступило. сегодня на кассе один мужчина рассчитывался наличкой. и не просто бумажками, а мелочью. так, кассир , бедная , измучилась собирать монетки ( ногти мешали), очередь образовалась...уверена, все подумали, почему не картой - это же проще простого)))

Чудик

удобнее то да но есть нюансы

Ев
Евгения

какие?

Чудик

мошенники могут отследить

Ев
Евгения

ну, тут уж как повезет... Наличку ведь тоже могут украсть

Чудик

так то да

Олег Блинов

Надеюсь, когда-нибудь исчезнет вся эта бумажная волокита и появится электронный формат. Паспорт, права, военный билет, счета за коммуналку и прочее

Чудик

то что всё отслеживают

Олег Блинов

А Вам есть что скрывать? Открою, по всей видимости, страшную тайну: обычные люди никому нафиг не нужны, кроме торгашей

Чудик

нету, но не хотелось бы чтоб следили, знаю, итак всё вижу

Олег Блинов

Кроме торгашей мы нафиг никому не нужны. А они, в свою очередь, делают это, чтобы впарить нам свои товары

Чудик

это точно

Миша Лакомов Михаил

ПУСТЬ ЕГО БОЯТСЯ БАНДИТЫ ,ПРЕДАТЕЛИ И ЖЕЛАЮЩИЕ УСТРАИВАТЬ БУНТЫ И ПЕРЕВОРОТЫ ПРОТИВ НАРОДА И ГОСУДАРСТВА.а ЭЛЕКТРОННОЕ БУДУЩЕЕ ДАВНО ПРИШЛО.

Чудик

не факт

Миша Лакомов Михаил

Да нет факт.Я ещё делал ламповые передатчики у меня дома играл патефон и что бы позвонить Я ехал 5 километров что бы позвонить родственникам и друзьям.20 лет назад я не мог матери скорую вызвать по причине что рядом не было телефона.Про компьютер я читал только в журнале Радио,.теперь вместо патефона колонки с ,,Алисой,,телефон он же передатчик и компьютер ,у каждого в кармане,деньги получаем на банкомате,в еаждом отделении почты или бухгалтерии или джаже в каждорм магназины компьютеры.Автомобили с компьютерами и микропроцессорами,телевидение сотни программ бесплатно..телевизоры с интернетом .так что электроникеа подошла к своему пределу.Меняются только аксесуары и машины с компьютерным управлением..Так что ваше не факт,это ни о чём..А если надо над вами установить биологичемсский контроль то это то же не проблема.Врага можно выч

Ергалиев Жомарт

У него нет будущего, какая нибудь баба Саня нечаянно шваброй дернит провод с розетки.... И всё кина не будет, электричество кончилось...

Чудик

эта раньше так было

Ергалиев Жомарт

Это баба Саню это мешает...

Р А

то что компуктер заменит человека,а человек будет гасторбайтером у робота,будет заправлять его маслом за деньги и это будет его зп

Чудик

да

Юлия Пак

Чего его бояться, когда оно уже наступило. Если за вами следит домофон, снимает происходящее и вас привлекают по статье?!

Чудик

нет

Юлия Пак

Да. О каждом ваше вздохе, покупке, комменте, все известно...государству.

Чудик

да и пофиг

Юлия Пак

Тогда о чем вопрос, если пофиг?

Юлия Пак

Ждите электронную повестку. Потом поговорим.

Чудик

пусть знают, потом я их шокирую они офигеют

Vera Grehko

Бояться не боюсь, но осознавать что ты под микроскопом и постоянным наблюдением, очень не приятно

Чудик

согласен, а мне не нравится то что скорее всего скоро всё придётся хранить в облаке

Vera Grehko

Полностью согласна с Вами.

Vera Grehko

Мне также это не нравиться

Анатолий Грачёв

Не боится любого будущего только тот, у кого папа - прокурор; или дедушка - начальник МВД области.

Чудик

ну да

Анатолий Грачёв

Знаю 3 случая, когда деньги увели с карточки - довольно крупные суммы. В 1 удалось вернуть. В 2-х других - ничего не доказать. "Сами виноваты". А прокурор или ментовский начальник знал бы на кого наехать, наехал бы и справедливость была бы восстановлена.

Чудик

это да

Светлана Костина

Боюсь,у меня дети,внук.Жизнь и так не айс.А это система -полное бесправие и насилие.

Чудик

вот и я против

Светлана Костина

Но ведь нас не спрашивают,не для того замутили,чтоб у нас право голоса было.

Чудик

ну да

Иван Ивановченко

Нет, смысл бояться логичного эволюционирования?) вечно в пещере не просидишь)

Иван Ивановченко

В целом позиция верная, на мой взгляд) тоже предпочитаю всё допускать и сомневаться)

Чудик

главное слишком долго не сомневаться

Иван Ивановченко

Ну рано или поздно решиться придётся)))

Чудик

да, но вот больше всего боюсь одного решения

Чудик

даааааа

Андрей R@

Цифра наступает, это да, но большинство не понимает чем это грозит.

Alla Lala

изучайте нумерологию.. великую науку Пифагора.. поймёте ))))

Виктор Соловьев

Что будет .там посмотрим...важно сегодня правильные шаги делать.)))

Оксана Телегина

Бояться бесполезно. Буду учиться извлекать для себя пользу.

Liên Xô

Нет! Меня уже тогда не будет. А там- да зарости оно всё конём!

Александр Шебалин .

Чебуреки-Чебоксары,а Чебурашка есть.Вот-он я-🖼

Александр Шебалин .

Да,не сочиняю.Я даже не просто так послал вам фото статуэтки,которую мне недавно друзья детства на день рождения подалили.🖼

Чудик

я вам верю!

Надежда Из Сибири.

Мальчики, привет! Как настроение?

Чудик

привет, у меня хорошо

Надежда Из Сибири.

Обещало, значит будет!

Владимир Забродин

тем кто пережил ручное прошлое уже ни чего не страшно

Чудик

я так не думаю

Чудик

ну и ладно

Катя Иванова

Нет. Потому что его не будет, при моей жизни так точно.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если совсем будут все делать за нас, то да!))

Чудик

нафиг нада такое

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так к этому двигаемся. Права голоса практически лишились. Одно название чего стоит : Госуслуги!)

Чудик

госуслуги отдельное удовольствие

Ти
Тина

Бояться будущего,значит не жить настоящим

Андрей Науменко

Как будто от моего страха оно не наступит.

Чудик

не наступит

Андрей Науменко

Как скажете.