Марина)Актау

Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий.?а может ни одного не надо?

Ответы
Наташа

даю)))) Хочешь заработать? Есть 100$ для старта? Считаешь себя активным и развивающимся человеком? Докажи это самому себе! Регистрируйся в список и жди пока с тобой свяжутся и выдадут пошаговый набор инструкций! мы строим свою судьбу сами https://econixtc.com/?ref=Semka

Наталья Гуринович

нет надо. Человеку свойственно ошибаться. И дав второй шанс вы позволяете ему сделать вывод на негативном опыте. А вот третий шанс давать не надо - это значит, что чел не сделал выводы, и будет 4-я, 5-я, и т.д.

Татьяна Семенова

Кто предал один раз, тот предаст ещё раз. Давать второй шанс очень опасно. Это значит дать вторую пулю, если с первой промахнулся......

Miqo Ohanjanyan

можно посмотреть пример Бога он дает мнооого шансов не смотря на то что мы разочаровываем Его , вы согласны со мной ?

Юлия Ковалевич

Думаю второй шанс дать можно! А вот третьего не должно быть! Если человек делает это повторно это уже его выбор!!!

Галина Дьячкова

Если человек тебе небезразличен, можно дать шанс. Все ошибаются." Кто не ошибается-пусть кинет в меня камень"

Юлия Старожук

Когда человеку даешь второй шанс, ты даешь ему в руки нож - или он тебя защитит этим ножом, или вонзит в спину

Ирина Череда(Лепикова)

Начинает настроение подниматся... Думаешь, что преобрести навесну(одежду, обувь)... Сразу хочется ШАШЛЫКА)))

Дмитрий Родионов

мое мнение ни кому не давать второго шанса, если человек сделал раз, то и второй раз сделает и третий

Александр Тужилкин

Тут от ситуации зависит. Мне нравится подход Доктора Кто - он второй шанс давал только на Рождество)

Сания Асадуллина

Шанс надо дать,иначе будешь корить себя всю жизнь! Ну и не в ущерб себе,иначе точно будешь идиотом!

Андрей [Mc Simf] Резиков

если любишь? ты даш столько сколько можешь потому-что понимаешь что это родной человек для тебя!!!

То
Тоlganai

ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ДАВАТЬ ВСЕГДА ОДИН ШАНС ЕСЛИ НЕ УДЕРЖИТ ВИНОВАТ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УПУСТИЛ ШАНС

Татьяна Палайма

смотря в чем, если предательство, то не дам больше ни одного, а если по мелочи, то почему бы и нет

Ксения Алексеева

это вопрос относится к бывшим мужьям?когда любишь закрываешь глаза пережеваешь и прощаешь

Надежда Черных

есль такие люди кому можно дать и 10 шанс, а есть кому и действительно первый был лишний))

Марина)Актау

эт точно

Ирина Бочарова

смотря что он сделал, если не справился с первой попытки! Иногда и 10ти шансов не жалко!

Татьяна Гронина

Второй---как вариант, чтобы уходя незахотелось даже плюнуть в ту сторону, где обижали

Лора Герасимова

Тот кто первым не захотел воспользоваться тому сколь шансов не давай проку не будет

Егор Хохлов

это мне должны дать шанс а не я кому то))жду дадут мне шанс или нет! я бы дал шанс)