Sanamoro

— Девушка, мы же с вами современные люди, поэтому давайте промотаем быстренько, как киноленту: знакомство, цветы, свидание, ресторан — и сразу к вам?
— Нет проблем! Только давайте промотаем ещё дальше: ты мне надоел, забирай вещи и вали!😉 😃

Ответы
ДА
Денис Агафонов

Не не,серединку таких быстрых отношений,прям можно сказать просто преступно пропустить,хоть что-то должно остаться в памяти!))))😊