Наталия Вовк

Что такое хорошо и что такое плохо? Помните автора стиха?

Ответы
А Б

Для крошки сына хватило назидательного стишка.
Но мы уже знаем, жизнь идёт сама по-себе, а оценку событиям дают люди

Слава Касьянов

Маяковский, однако!Помню наизусть:-"сын пришел домой к отцу и вздохнула кроха, вот бы няню...,да сынок .не плохо!"😉

Елизавета Ващенко

ну как .. тот кто про облако в штанах написал.. и про нро бывший серпастый.. корорым можно гордится

Надежда Зюзина

Крошка сын пришёл к отцу , и спросила кроха: "Что такое хорошо и что такое плохо?" ...... Маяковский

Светлана Баразгова

Крошка сын пришёл к отцу , и спросила кроха: "Что такое хорошо и что такое плохо?" ......

Светлана Баразгова

Один из самых любимых мною поэтов.....

Анатолий Макаров

володьку то, жил как то рядом с его площадью, щас по моему перенаименовали

Владимир Павлов

Маяковский....)))))....крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха.....)))

Владимир Павлов

А по литературе тройка была....))))))....троечники наверно самые вумные....))))

Tr
Traveler

"Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха..." Помним.

Романа

Маяковский! Сегодня что, день рождения Маяковского?

Романа

Второй вопрос с его цитатой)

Наталия Вовк

От вороны
карапуз
убежал, заохав.
Мальчик этот
просто трус.
Это
очень плохо.

Этот,
хоть и сам с вершок,
спорит
с грозной птицей.
Храбрый мальчик,
хорошо,
в жизни
пригодится.

Романа

🤔 Я могу Вам наизусть прочитать многие его стихи, и это в том числе. Есть много менее известных его стихов, даже из детских. Сын очень любил, когда ему читали. Каждую книгу перечитывали за день по несколько раз, причём пропустить он не давал ни слова. Так что детские книги я хорошо усвоила!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А мне нравится вот это (хоть и не Маяковский): Вдоль реки бежал Аким, Оставался он сухим. Побежал он поперек - Весь до ниточки промок.

Романа

"Эта дама - чужая мама. Ничего не делая, сидит, от пудры белая. Она - бездельница. У неё не язык, а мельница."

Романа

Вообще не актуальное сейчас!))

Сергей Н

Крошка- сын еще не знал, что такие времена настанут

Неголубой Огонёк

не помню....хорошего и плохого не существует

Александр Евченко

ДА И ПАРОДИИ НА ЭТОТ ДЕТСКИХ СТИХ ТОЖЕ

Анатолий Иванов

Владимир Владимирович Есенин

Анатолий Иванов

Наталия.Я с юморком.И ВВ у меня мыслился не Маяковск.ий,а Путин.Но честно-я и не вспомнил.что поэт,тоже В.В.

Милош Йованович

Я достаю из широких штанин....

Наталия Вовк

🍷🍷За любовь!!!

Наталия Вовк

Будьте здоровы и любимы и не только сегодня,а каждый день вашей жизни.🥂

Милош Йованович

И вам всего самого доброго.Удачи.

Ольга

Самуил Яковлевич Маршак

Вадим Ковалев

Владимир Маяковский)))

Бо
Бодрый

Владимир Маяковский

Бо
Бодрый

ну ты если если чё заходи👈😉👍

Semik Gruzni

Маяковский Владимир

Nikola Mahkov

-Маршак-или Барто!--

Зи
Зинка

Да, маяковский