Иришка Истеева

а вы заметили, что когда тебе нужно открыть дверь единственной свободной рукой, ключ оказывается в противоположном кармане?

Ответы
Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Почитайте отзывы в интернете, будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Проект не имеет аналогов в интернете. Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от основной работы время. Жду Вас! 😉

Владимир Ска

http://vipkomandamillioner.wix.com/vip-komanda

Неизвестно Неизвестно

Конечно. У всех есть основная рука. Та которой удобно делать всякие действия связанные с мелкой моторикой. Открывать дверь, держать ключ, держать всякие штуки. Не мудрено, что когда рука занята, это оказывается основная рука и ключ лежит в соответствующем кармане. Я нудный, да.

Maks Sidorenko

Все очень просто, когда руки свободны, вы делаете это обычно, то есть рукой, которая чаще всего задействована и кладете в карман той же стороны, когда руки заняты вам будет удобней держать, нести той же рукой, остается рука, которая менее задействована

Евгений Винник

я не замечал, так как всегда знаю в каком кармане у меня ключи, да и если одна рука свободная, то в неё можно переложить то, чем нагружена вторая рука

Георгий Селезнёв

ну я не настолько широкий человек, чтобы утруждать себя его достать...)) мои карманы находятся почти "посередине"... хD

Валерия Кирогаз

в большинстве случаев люди правши. И в большинстве случаев дверь снаружи имеет замок слева. Вот и получается.

Стриж Енотович

Да капец. Неудача за неудачей. Еще и из двух похожих ключей, тот который нужно я выбираю последним)

Алексей Лимов

У вас наверное сколироз если вы положили ключ в один карман а потом забыли и переложили в другой

Наталь

Это закономерно, кстати) Ключ как правило оказывается в правом кармане, а свободной - левая рука)

Айгерим Темешова

Да, в жизне всегда так бывает. Не надо удивляться. В жизне все бывает не так как мы предполагаем.

Анна

Нет. Всегда в одном кармане. Правом. Правша по жизни. Как запихнуть его потом в левый карман???

Аделина Свабода

нет, карманов нет у меня. и вообще когда я нервничаю, то что угодно, ежели нет, то все на лету

Красаучик

И когда нужно открыть коробочку с лекарствами всегда открываешь там где лежит инструкция

Уральская Рябинушка

Нет, у меня ключ всегда в правом кармане, а телефон-в левом. По-другому не бывает никогда

Кристина Маренина

Хммм, у меня ключи лежат всегда в кармашке сумки, я и так и так вечно их ищу и по долгу

Оксана Кандыба

у меня всегда так, а если ключ всетаки в нужном кармане, обязательно выпадет с руки

Марина М

я так палец дверью зажала однажды))было не больно, было смешно на себя матом орать

Илья Скоков

Поэтому ключи весят уже как пару лет на карабине для петельки для ремня спереди.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😄 теперь я знаю где у вас ключи

Андрей Дроздецкий

Кстати да, у меня так всегда) единственное, от работы ключи в правильном кармане)

Vladimir Sharm

Енто точно, но объяснимо с медицинской точки зрения строения головного мозга.....