🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что делать: соседка на втором этаже варит наркотики, запаха нет, но я чувствую и голова болит?

Ответы
Ла
Лариса

Есть запаха нет,то его невозможно почувствовать, просто вы знаете,что там живёт наркоман....и голова болит от мыслей, что ничего не можешь сделать и изменить.

Владимир Ляпин

Бывает. Один вон жаловался, что его сосед снизу облучает. Когда его забирали в дурку, кричал, что сосед на него колдует.

Майя Петрова

Стукануть на неё в полицию. И никто в той квартире долго не будет варить наркотики - соседка уедет на зону

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они меня в дурдом упекали и Ковидом заражали

Виталий...

Странная реакция на наркотики)

Та Еще

выпить нурофен , для начала

Та Еще

для головы

Беркова Отдыхает

На это есть телефон и менты

Ан
Андрей

Отключить электричество

Ан
Андрей

Навести полицию))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кому? И ментам и министрам писала, отправляла, меня в дурдом поместили.

Ан
Андрей

Там и место вам

Александр Грызлов

На это есть полиция

Поручик Ржевский

заложить ментам

Поручик Ржевский

тогды в администрацию Токаева

Поручик Ржевский

а вы пробывали?

Поручик Ржевский

печалька

Михаил Румянцев

Ментов курсани.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они уже однажды меня в дурдом помещали, ковидом там заражали. У них тут коалиция.

Михаил Румянцев

Мафия...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Благослави их Господь.

Кэйлаш

Заяву катайте

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кому? И ментам и министрам писала, отправляла, меня в дурдом поместили.

Кэйлаш

😳 типа паранойя?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

тИПА У НИХ ТУТ СВОЕ МЕСТО.

Кэйлаш

А вы, чтоб не мешали? Мда. Это везде такое, коррупция прёт!

Кэйлаш

Да

Кот Кот

Войти в долю