Счастье Моё

Кто-то на нервной почве пьёт, кто-то курит, кто-то ест, а кому-то кусок в горло не лезет. А что делаете Вы?

Ответы
Где Ты Там И Я

Почвы нервной такой нет, но курю, пью, ем, а если кусок в горло не лезет, то размачиваю кефиром, кумысом и ещё бывает ухой, когда на рыбалке.)

Адвайта Адвайта

Невежество,страсть, взгляни на судьбу.
Осталось ли место на доброту?
Мир материальный состоящий из гун.
Влияет на тело, чувства и ум!

Геннадий Митрофанов

Когда мне невмочь пересилить беду,когда наступает отчаяние,я в синий троллейбус сажусь на ходу,в последний,случайный..... 😊

Счастье Моё

Убегаетесам от себя...

Александр Костромин

Я с друзьями встречаюсь, и мы друг другу настроение поднимаем)) С шашлычками, баней, алкоголем, музыкой, воспоминаниями))

Счастье Моё

Тоже хорошо!😊

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 спасибо вам ольга,что нашли мне оправдание...оказываеться что все мои недостатки на нервной почве...

Счастье Моё

Кушайте, пейте и курите на здоровье...😀

Адам (Кейн) Маркус

я ростом 185 и весов 62, угадайте у кого 5 лет затяжная депрессия и что он делает на нервной почве)

Счастье Моё

Все!

Газинур

кто то с пьяну в двери ломится. кто то дрянью колется. кто то богу молиться.новости смотрю я

Счастье Моё

Успокаивают?

Газинур

новости. да так себе. пришёл со смену. спать щяс

Счастье Моё

Спокойной ночи...😊

Игорь Малицкий

Умеренно пью, ем в охотку, курить давно бросилА нервную почву удобряю хорошими делами

Владимир Горшков

Завриваем крепкий чай и пьем его с карамельками---успокаивает, или лузгаем семечки.

Счастье Моё

Ага, а я коныеты, как семечки лузгаю...

Михаил Лавринцов

Я именно начинаю что-нибудь делать и усиленно , или секс , самое лучшее лекарство.

Тиана

не знаю что за особенность такая но я когда нервничаю, мне очень хочется спать

Мистер-Х Мистер-Х

Всего по немножко, курю,пью и кусок если в горло не лезет, заталкиваю ложкой😂

Александр Федотов

могу покурить потом выпить чутарик и закусить все это дело и желательно мясом

Liky Kd

А что такое нервная почва? У меня её нет ,мама сказала, что я родился в танке

Николай Лисовский

Я хоть и не курю, но пью и ем, только не на нервной почве, а когда хочется

Счастье Моё

Молодец! Если только все в меру...

Сергей Максимук

А я пью, курю, ем, с бодуна кусок в горло не лезет, у меня нервная почва?

Счастье Моё

Чернозем сплошной...😀

Вячеслав Громов

Читаю вопросы в Спрашивалке! и на самые глупые отвечаю! 😛

Петр

В спрашке сижу... Нервы лечу свои, чужие порчу... 😜

Счастье Моё

Нельзя так с нами...

Петр

А Вас лично это коснулось...?

Счастье Моё

Мне трудно нервы попортить...

Петр

Я даже и не пытался Вам их портить. Для этого есть определенный контингент.

Евгения Солнце

сплю!!!) могу сутками спать в надежде что всё решится без меня)))

Николай Шереметьев

Немедленно ухожу с такой почвы и перебираюсь на нормальную