Таня Танина

Где находится ротик если ножки растут от ушей?

Ответы · страница 5
Просто Человек Прохожий

вот между ними и находится!)

Pasha Melnik

)) целуй меня куда попало ))

Николай Богомазов

Наклонитесь и посмотрите

Петр

Там же... Универсальный...

Алексей Генералов

Между ножек и находится!

Жена Дракона

Вы видели ушастые ноги ?

Ольга

У бамбра ротик на месте)

Шепот

между ножек наверно 😂

Тамара Борисова

под коленной чашечкой)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

между ушами конечно

Таня Танина

здравствуй хуетичный тролитет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

приветик обидеть хочешь?

Аглая

Где и ушки))))

Аглая

)))

Наталия Зинченко

между ножек

Олег Смирнов

я всегда соглашаюсь

Олег Смирнов

..просто делаю иногда по-своему)

Олег Смирнов

да причем тут ум) ..просто так как то стало выходить, а потом и сознательно стал делать))

Наталия Зинченко

в этом то ум а заключается . Главное не споря , согласится , а сделать по своему

Олег Смирнов

ну наверно можно и так сказать) Хотя привык считать умом другое) ...а так -то да, главное все довольны, женщине часто надо только именно чтобы с ней согласились! )) *конечно, дорогая, как я сам до этого не догадался!* )))

Леди Иск

Вы мужчина?

Таня Танина

Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: -Мол, люблю, дай да дай! Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику:
— Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа-сарафан зазеленю об траву-мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду-комары!
Думала-отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него-и только шишки посыпались! Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать:
— Леший тя надоумил.
И тут из кустов:
— ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!